Перейти к содержанию

radari

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о radari

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.08.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. куплю косметологическую раскладную кушетку, можно б/у. до 3000 р. тел.: 89060680800 Наима
  2. куплю лампу-лупу напольную (на штативе) за 2000 р. новая или б/у-не имеет значения. в рабочем состоянии. чистенькую) Римма 89060680800
  3. хочется попробовать чего-то новенького, но бюджет диктует своё
  4. доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?
  5. ну вот в том-то и дело, что переплачивать незачем. и понимаю, что руку придётся набивать
  6. доброго дня, коллеги! если кто знает, подскажите плиз, где в Москве можно не дорого и у хороших мастеров обучиться электроэпиляции?
  7. Здравсвуйте, коллеги! подскажите, кто практикует безигольную мезо: какие средства дают такой же (или приближенный к этому) эффект? в косметологии недавно и пока "плаваю" в этом вопросе...а покапаться и понять хочется!
  8. очень нужная и интересная информация!!! подскажите, можно ли делать чистку аппаратом, сила импульса которого примерно 24 кГц? это получается низкие частоты?
  9. всем доброго времени суток! коллеги, подскажите, можно ли с помощью аппарата Gezaton (металлическая лопаточка)проводить чистку лица? я в этом деле новичок, но так понимаю, что это низкочастотный аппарат и, вроде как, чистку с ним не сделаешь (почитала форум ). Частоты на нём выставлять невозможно, только режимы-слабый постоянный, слабый импульсный, мощный и мощный импульсный.
  10. подскажите: по гелю с алоэ вера из Мэжирэй пойдёт УЗ чистка? или принципиально нужен гель под аппаратку? (у них- мальвани-гель, если не ошибаюсь)
  11. коллеги, кто использует молочные пилинги - посоветуйте фирму плиз. и чтоб цены приемлимые были.
  12. здравствуйте. скажите, можно ли сейчас (апрель) делать поверхностные пилиги с АНА, ph 3,5? если после этом наносить крем с спф?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...