Перейти к содержанию

tsarinnaya

Косметолог
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tsarinnaya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Рада,что тему горячо поддержали!В споре рождается истина!Тогда интересно,а кто определяет звёздность мастера?Недавно пришлось окунуться в деликатную информацию и ещё раз осознать,что тренер через какое-то время(безусловно,если хоризма ,напор и связи соответствующие)))) становится звёздный:Растёт клиентская база,которая охотнее отдаётся мастеру со статусом преподавателя,новички-косметологи в рот заглядывают,а ошибки в работе этот звёздный мастер допускает порой как новичок и их приходиться иногда расхлёбывать... Скорее это касается регионов...В своё время была в шоке от того,что налево и направо все колят мезотерапию,хотя получили навык и сертификат за 2 дня обучения даже в не лицензированном учебном заведении....
  2. Простите за нескромность,а вы просто дерматокосметолог или ещё и преподаёте?
  3. Спасибо за развёрнутый ответ!Посещая наши региональные семинары,как раз не вижу харизмы и большого багажа знаний....Поэтому и спрашиваю...Видимо,пронырливость,связи и уверенность в себе являются двигателями прогресса!))
  4. Доброго времени!Посещая различные повышения квалификации,очень часто задаюсь вопросом,что необходимо,чтобы стать тренером.Интересует больше направление инъекционных методик.Какие документы нужны?Стаж работы?Куда обращаться?Если есть действующие тренера на форуме, расскажите свою историю становления!Буду признательна!
  5. Я работала под запись на препаратах салона(правда,хозяйка мне доверяла и ,в общем ,покупала всё,что мне было необходимо).Процент был 50/50 с вычетом себестоимости.Условия шикарные!Пришло время и я начала работать на своих препаратах и арендовать кабинет.У нас салоны многие работают сдельно.Т.е. отработал день,оплатил аренду.В среднем,1000р в день.На своих препаратах лучше арендовать.Конечно,если достаточно клиентов и хороший сарафан.
  6. Работаю диспортом давно.1 раз со мной подобная ситуация случилась на одной клиентке,которая стала постоянной и как она выразилась:"Ей теперь тяжело довериться кому-то другому".)))Я конечно,тоже попереживала.Но сразу постаралась успокоить себя тем,что всё-таки я не вышла за пределы максимально допустимой дозы.Когда прошло 2 недели и она пришла на осмотр,то я выдохнула,что выглядит она неплохо.Но её личные ощущения были,что у неё мышцы межбровья и лба стали просто деревянными...Я ей корректно пояснила,что для неё дозу можно было взять по-меньше ,а пока предложила ей несколько процедур микротоков...Хотя по истечении первого месяца,если техника не нарушена,то само собой весь дискомфорт уйдёт.)))ТОгда она была впервые на процедуре ботулинотерапии.Сейчас мы уже с ней колим раз 10...К этому времени,стандарты дозировок изменились (сейчас эффективными считаются более низкие дозы от рекомендуемых ранее)...И те пациенты,кому изначально кололись большие дозы получают не такой стойкий эффект от последующих процедур.УДАЧИ!
  7. Я знаю, что в нашем городе существует проблема с Диспортом.Ситуация такая,что дистрибьюторы,которые раньше были официальными, уже год как лишены лицензии.А препаратом торгуют, при чём за годы работы клиентская база огромная.Учитывая,что на базе их заведения мы все проходили первичку и безусловно прониклись доверием.Сейчас же препарат у нас сертифицированный можно купить только через аптечную сеть.К сожалению, не все это знают.(((
  8. Вы работаете на себя?И даже ,если город маленький,не обязательно афишировать,что вы начинающий косметолог.Если у вас есть знания,то вы всегда сможете убедить клиента в своей правоте.Удачи!Смелее!
  9. Cкорее всего активность прилично потеряна.Расскажите,если всё же решитесь колоть,каковы результаты?
  10. Спасибо всем за ответы!Давно не была на форуме...Расскажу ситуацию.В результате,Я работаю и на старом месте и в новом салоне для меня создали идеальные условия на мой взгляд.И кормлю ребёнка (нам уже 10 месяц пошёл) Работаю в своё удовольствие!Конечно,масса деликатных ситуаций с клиентами на старом месте.Если в моё присутствие они приходят к новому косметологу,то я стараюсь обязательно поздороваться,сделать комплимент и,безусловно,подчеркнув,что меня ждут мои пациенты, удалиться в свой кабинет.Если ситуация располагает,то обязательно намекнуть,что и" вас я жду". Ни от кого не скрываю своего счастливого положения молодой мамочки.На новом месте вообще сначала всех оповещают,что я мамочка и что нужно подстроится под меня.)))Пока всё меня устраивает.И как выше упоминалось,бегу домой на всех порах,зная,что малышка ждёт маму,уовлетворённую своей востребованностью!
  11. Скажите,пожалуйста, гиалуформ 1.8 и 2.5 возможно ли колоть в одну процедуру?
  12. Ну ладно!Отвечу сама Состоялась процедура.2 в 1.Посмотрим как гелиафаз сработает в тандеме с Теосиалем.Пока всё нормально.Единственное,что гелиафаз всё же тяжеловато идёт для биоревитализанта.Но при даже чувствительной тонкой коже вполне быстро ушло покраснение.Так что теперь подождём 3-5 дней и оценим результат.Всем удачи!
  13. Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста,привычного теосиаля мезо не было в наличии.Собираюсь попробовать Hyaliaphase.Да ещё и носогубки скорректировать с помощью Теосиаль тач ап.Как думаете,можно ли совместить?
  14. Безусловно, нужно собрать анамнез.И не рисковать,если есть опасения!За 3 года работы на ПВК серьёзных реакций со стороны бронхо-лёгочной системы не было.Но в любом случае,прошу перед нанесением дышать только носом,не разговаривать.Буквально через 2-3 мин после нанесения,резкий запах выветриваетсяю)))
  15. Я вот тоже думаю,что это некрасиво!Хотя на моей памяти таких ситуаций было множество,учитывая,что я с самый "старенький" сотрудник.Сменился полностью состав салона уже ни один раз за 6 лет.Но её можно понять!Ей нужны выручки каждый день,а ждать меня-то не вариант.Да я и не против!Всё-таки у клиента должен быть выбор!Но вот,когда специально задерживают клиента в кабинете,когда я ещё из салона не вышла,дабы мы с ней не встретились.Или специально прозванивать моих клиенток,с которыми мы уже расписали план процедур и говорить,что у меня нет возможности её принять.Это уже действительно противно!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...