Перейти к содержанию

satin777

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о satin777

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги,давайте жить дружно! И будет нам счастье!!! Не стоит обсуждать действие другого специалиста и высказывать свое недовольство его работой просто потому,что картина течения заболевания могла измениться,(опять же в результате лечения),и мы не можем объективно оценить ситуацию.А кто не совершал ошибок пусть бросит в меня камень
  2. Когда-то была на подобной презентации(попросила клиентка поприсутствовать),предпочитаю не говорить ничего негативного,но и промолчать тоже не могу. Обычная маломощная гальваника-однозначно развод,аппарат как игрушечный,кто работает с серьезными аппаратами меня поймут. Даже смешно слушать отзывы подсадных косметологов,у которых результаты просто сногсшибательные. Считаю,что это не серьезно,но для дом ухода в качестве игрушки подойдет.
  3. Да уж,так и хочется заметить-"Скупой платит дважды",не могу не согласиться с Вами,ну не все,что написано в интернете является правдой,и не все,что советуют нужно наносить на лицо,лицо то Ваше!!! Бодяга-хорошее средство в умелых руках! Ключевое слово-умелые руки!!! Даже если Вы перелопатили кучу статей в инете по косметологии,но не имеете соответствующего образования вы не сможете правильно отследить ход процедуры,кот.делаете себе. Дорогие дамы,помните об этом,и не экспериментируйте со своим лицом.Иначе будете платить косметологу за то,что-бы он исправил Ваши "художества"
  4. Но ценааааа Косметика действительно хорошая,но только для VIP персон,обязательно придерживаться курсового применения,и поддерживающая процедура,1 раз в месяц. Ну и само собой-обязательно дом. уход,а если еще подключить что нибудь из биоревитализантов,то вообще будет красотища неимоверная...
  5. Потерпеть-это и значит, потерпеть. Маска сильно стягивает,по ощущениям кожа как буд-то "рвется",но это только ощущения.На обучении Вам все расскажут.Бояться не нужно,линия работающая,а это самое главное,ну и,конечно, не начинать со щелочных пилингов,пробуйте.Главное- определитесь для себя,готовы ли Ваши клиенты.У меня некоторые не хотят,говорят,что им не приятно,а кто-то очень любит. 50 на 50,я чем больше работаю,тем больше нравится.
  6. Косметика работающая,но есть "но",как и везде.Во-первых,ее нужно хорошо знать,во-вторых,с запахом конечно,не сложилось(мое мнение)поэтому клиенты привыкшие к релаксу и приятным ароматам, ее не поймут;с некоторыми пиллингами нужно работать очень осторожно,маски хорошие,работающие,но опять же-клиент должен понимать,что иногда нужно и потерпеть,для того,что бы получить результат.В целом нравится.
  7. Пока кормите грудь ничего делать не нужно, период лактации-это противопоказание для мезотерапии, это важно и об этом забывать не стоит. Да, и ТСА пилинги Вам в таком состоянии не осилить, не мучайте себя и ребенка,закончите,тогда можете и за себя приниматься. А по поводу "свежести" растяжек особо не заморачивайтесь, придет время-избавитесь,хотя я понимаю,что время работает не на вас,но дитя дороже...
  8. Возможно мой ответ запоздал,но пилинг Ренофаз,репрограммирующий,прекрасно себя зарекомендовал при куперозе,можете спокойно его использовать,мягко и хорошо работает,а главное качественно,тем более они у Вас в салоне имеются.
  9. Соглашусь с Вами,но еще добавлю:"Никогда не идите на поводу у клиентов,мягко гните свою линию,Вы профи,поэтому и ведите себя как знающие и грамотные специалисты,как только начинаешь уходить от протокола или начинаешь экономить их деньги,все,финиш-обязательно что-нибудь произойдет,поэтому я с опытом стала жесткой в данном вопросе.Если у кого-то нет времени,денег,то почему я должна тратить свои силы и нервы на то,что-бы привести в порядок лицо,находясь в режиме экономии. И самое главное-находятся и деньги, и время,когда правильно все объясняешь,мы ведь тоже не бюро добрых услуг,и каждый раз покупаем препараты на кругленькие суммы,чтобы качественно обслужить дорогих нам клиентов. Мы работаем с лицом,и права на ошибки у нас нет.
  10. Если клиент в стадии ремисси,значит уже имеет опыт применения антипротозойных препаратов,уточните,что применял,что конкретно дало наилучший эффект,и обязательно на месяц назначьте данный препарат,он задушит на корню,"проснувшегося друга". Не могу Вам дать рекомендаций по интернету,считаю,что это не совсем корректно,но тратить время тоже не нужно.
  11. Если Вы хорошо ознакомлены с анамнезом клиентки,и уверены,что Демодекоз имеет место быть,пусть даже в стадии ремиссии,срочно подключайте тяжелую артиллерию,иначе будет обострение...не хочу Вас расстраиваить,но при "таком давнем товарище"-лучше перебдеть,чем недобдеть...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...