Перейти к содержанию

elenka09

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elenka09

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 17.05.1971

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Та-а-а-к, а где обещанные остальные блоки?
  2. Лен, спасибо большое! А как найти Ронду?
  3. Благодарю, А чем вам не симпатичен предыдущий аппарат В-638А ? Только формой лопатки. т.е, может это не такой уж и повод для отказа? Да, посмотрела цену на обе модели (F818) разница не в пользу Сильвера на 200$... Как вы думаете, это стоит того?:
  4. Да, это он. А какую вы имеете альтернативу? Очень нужен скраббер и ионо-фонофорез!
  5. Скажите, какой есть опыт и мнение по поводу УЗ апарата MZ-B-638А (скраббер, гальваника, фонофорез)? Спасибо.
  6. Хотелось бы видеть больше мнений косметологов, а не менеджера ( или инструктора) компании. Иначе все теряет смысл. По поводу "Плазан" : как рабочий материал - отказалась, кроме професс. скраба (нравится), скучновато: все позиции практически из одного и того-же, только в разных пропорциях, особых проблем не решить. Но..., мои аллергики с удовольствием пользуются домашним уходом, хотя-бы не навредит, уже хорошо! Да, еще слабая сторона работы с салонами: разницы между закупочной ценой и розничной практически не существует, у многих моих коллег теряется интерес в продвижении этой фирмы. Давайте будем откровенны, многие производители заявляют гораздо больше, чем следовало-бы...
  7. Честно, между нами девочками, не думаю, что миндальным пилингом что-то можно решить, разве что так... разнообразить жизнь наших клиентов.
  8. Интересная тема еще и мезороллы с последующим нанесением коллагеновых гелей. В принципе то-же, что и инъекционные методики, но для тех , кто не колит и дешевле ( опять-же, смотря по чем купишь мезоролл). Да еще, интересовалась у коллег по поводу инъекций гомеопатией фирмы GUNA, честно, отзывы не очень, слабенько. Хорошие отзывы начсет подкалывания под стрию озоном.
  9. Что имеется ввиду под "артиллерией", опять антибиотики?
  10. Делаю пилинг для рук гликолькой 50% SweetSkinSistem, себестоимость минимальная, зато эффект разглаживания мелких морщинок - сразу. Клиенты довольны!
  11. В период ремиссии клещика, был сделан пилинг Джесснера ( кожа толстая, пористая ). Девочка хорошо пошелушилась,но на 5-7 день на скулах стали обильно появляться гнойные прыщики с яркокрасным ореолом и зудят. Можно предположить, что "проснулся" давний "товарищ", или все же это другая причина? Какие есть варианты выхода из неприятной ситуации?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...