Перейти к содержанию

krocha

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krocha

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Также делала эту процедуру в клинике доктора Богомолец, этим же лазером и те же последствия в виде шрама и пропал пигмент с кусочка губы!
  2. Коллеги, здравствуйте. У меня самой такая вот нестандартная проблема - год назад сделала процедуру диодным лазером нового поколения Smooth Beam, изготовленным американской корпорацией Candela. По идеи эта должна была бы быть очень щадящая процедура, которую можно сделать чуть ли не перед походом в театр. Но, в моём случае, результатом этой процедуры стали пять рубчиков на лице и, что нестандартно, пропал пигмент с кусочка нижней губы, отчётливые три светлых маленьких кружочка. Скажите, как решить данную проблему с губами и, вообще, возможно ли??? Огромное спасибо за помощь.
  3. Коллеги, здравствуйте. У меня самой такая вот нестандартная проблема - год назад сделала процедуру диодным лазером нового поколения Smooth Beam, изготовленным американской корпорацией Candela. По идеи эта должна была бы быть очень щадящая процедура, которую можно сделать чуть ли не перед походом в театр. Но, в моём случае, результатом этой процедуры стали пять рубчиков на лице и, что нестандартно, пропал пигмент с кусочка нижней губы, отчётливые три светлых маленьких кружочка. Скажите, как решить данную проблему с губами и, вообще, возможно ли??? Огромное спасибо за помощь.
  4. Предлагаю обсудить Профессиональную косметику DALTON BEAUTÉ DE LA MER. Кроме супер положительных отзывов одного косметолога и изучения их сайта ничего не знаю. Кто сталкивался - напишите. Вот ссылка на их сайт: http://www.dalton.com.ua/
  5. Satine, огромное спасибо за ответ. Я английский знаю, post surgery , ты права, - это совсем не то, что постакне. Но я на международном сайте HL, читаю нформацию на русском языке, где чёрным по белому сказано, что "Проверено и доказано что масло Кукуи особо эффективно при восстановлении кожи после лечения акнэ, когда еще присутствуют пятна и рубцы. При последовательном использовании, состояние кожи улучшается удивительным образом". Поэтому я и спросила. Предлагаю нам с тобой не спорить, так как в русском варианте их сайта такая информация действительно есть (любой может зайти на их сайт на русском и проверить), а всё-таки пускай тот кто пробовал этот препарат в лечении постакне напишет о результатах, или тот кто разбираеться ещё и в "химии" так сказать, напишет могут ли указанные ингридиенты решать проблему постакне. (И особенно постакне в молодом возрасте, когда ни пилинги, ни АБР использовать не хочеться). Спасибо.
  6. Под международным сайтом, я конечно же имела в виду международный сайт HL http://www.holyland-cosmetics.com/products...21〈=rus
  7. Спасибо за ответ. Я косметолог и хотя я с HL только-только начала работать, я, конечно, же про указанные Вами линии, знаю. Поэтому вопрос состоял ИМЕННО в этом препарате. И рекомендацию ИМЕННО этого препарата я увидела на международном сайте. Прилагаю выдержку, И поэтому у меня и возник данный вопрос, с которым, коллеги, я к Вам и обратилась. Проверено и доказано что масло Кукуи особо эффективно при восстановлении кожи после лечения акнэ, когда еще присутствуют пятна и рубцы. При последовательном использовании, состояние кожи улучшается удивительным образом. Поэтому, коллеги, кто пробовал, можете что-то сказать. Помогите, потому что если действительно такой результат, то это супер. krocha, попрошу вас не использовать шрифт гигантских размеров. satine
  8. Здравствуйте. Кто пробовал в работе масло KUKUI Oil (масляный концентрат)? Интересует что: 1. Насколько эфективен этот препарат в лечении постакне для молодой кожи в домашнем уходе. Кто назначал своим клиентам (именно для молодой кожи) и какой был результат? Хотелось бы узнать ИМЕННО про этот препарат, про его эффективность в решении указанной выше проблемы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...