Перейти к содержанию

senpoliya

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о senpoliya

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 29.04.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Работаю с этой косметикой уже полгода. взяла 2 кита пока что. С васильком дляобласти вокруг глаз, и дермабразию с ана и клюквой. сыворотки - кислородонасыщающая, увлажняющая, от купероза. много отдельно масок - с бамбуком, африканская очищающая, гелеобразные с черникой и антивозврастная для введения ультразвуком. есть микрогоммаж и глубококе очищение. крем с черникой их нравится. некоторые клиенты брали их косметику для домашнего ухода- пока все довольны! Это больше СПА- косметика, там очень приятные запахи и интересные процедуры. но для решения серьезных проблем вряд ли она подойдет.
  2. Ella, вопрос к вам: нас учили в Киеве делать Уз по такой схеме: тендер-гель под пленку на 20 минут, потом смываепм водой. наносим локально перекись водорода и по перекиси делаем уз. а вы пишете делать по Альфа-эксфолиатору (АНА-10%) - то есть наносить его как гель под скрабер??
  3. Была 2 дня на семинарах, когда их итальянский профессор приезжал. 2 дня читались лекции с мастер-классами по многим линиям. Косметика очень хорошая! Все продукты работают. Я в тот момент заканчивала курсы в институте красоты, так большинство косметологов после их презентаций взяли себе интерактивные уходы. 4 интерактив идет больше для хроностарения. вот его брали многие. Результат действительно хороший после курса. Дело в том, что там соединены все компоненты, которые нужны при старении кожи. было много косметологов на лекциях, которые работали с миндальным уходом - говорят, что очень хороший эффект. пилинг для проблемной кожи брала знакомая косметолог для своей дочери. результат нравится. Девочке, которой делали на презентации, не понравилось. говорит, что все абсолютно средства сильно пекут и процедуры не из приятных. Из минусов для меня - нужно брать полностью весь набор, нельзя даже средство для умывания заменить. по их словам - их косметику с другой совмещать нельзя.
  4. Напишу, что я брала из Атач. - гели для умывания для жирной кожи - хорошая и себе стоимость небольшая - гель для умывания для чувствительной кожи - тоже нравится, запах приятнй, розой пахнет - маска с зеленым чаем - использую после чисток - супер! снимает все покраснения. после ультразвука лицо вообще светлое и главное, после механической хуже снимает, но тоже ничего. - пилинг 15 процентов - идет в коробке 10 штук из серии Ойли скин. честно, особого результата не заметила. делала перед чистками, перед микротоками. не в восторге. обычный 25 процентный гликолиевый гораздо лучше. - маска Ойли скин - делаю только себе, результата как они обещают, что сузятся поры, после курса - ничего не сужается. лично у меня не сузилось. и по ощущениям - сильно холодит. - масло для умывания - одновременно подходит для массажа - как они рассказывали - для сверчувствительной, раздраженной кожи - пока не на ком было пробовать. Изначально покупала как для массажа больше, так как оно прекрасно скользит и в то же время хорошо смывается водой, не оставляя жирного блеска. - крем под глаза взяла для себя с витамином С. Консистенция очень нравится, мгновенно впитывается, хорошо увлажняет кожу. но вот обещали, что убирает круги под глазами - пользуюсь 10 дней, пока даже меньше не стали. - сыворотка для быста - тоже взяла для себя - сагитировали, что якобы увеличивает грудь на полразмера. Кожу подтягивает - да. но размер лично у меня за полтора месяца не увеличился, может слегка припухшая - как перед месячными. Планирую из китов взять С-виталь. Обещают мгновенный эффект - красивое, сияющее лицо. попробовать можно. может кто-то брал и может поделиться опытом?
  5. Добрый день, дорогие коллеги! Вопрос ко всем, но очень бы хотелось конечно прочитать ответ ЭЛЛЫ! Меня интересует сочетание косметики Мерджирей с аппаратными методиками. Я месяца 2 использую Тендер гель для холодного гидрирования перед ультразвуковой чисткой. вначале было просто замечательно, выходили все комедоны на любой коже. Сейчас через раз - иногда делаю пилинг гликолиевый 25 процентов перед тендрером - все равно плохо открывает поры. Что вы можете посоветовать? и второй вопрос - что можно и что лучше использовать для микротоков - мальвани гель или тендер гель? Наша преподаватель на курсах работала по тендеру, но я вот уже второй курс провела по 10 процедур - особого результата не вижу...
  6. Я купила себе 25 и 50 процентов. Очень убеждали в институте красоты, что лучше их взять для начала, так как начинающему мастеру лучше всего начинать с неагрессивых. Сказать - насколько они хороши не могу, поскольку не с чем сравнить. в основном делаю оп такой схеме: первый 1-2 раза 25 процентный на 5-7 минут, 3-4 раз перехожу на 50 процентный на 4 минуты, потом увеличиваю постепенно время до 8. в принципе эффект неплохой...отбеливает хорошо, подтягивает - кожа свежая. Как для начинающего мастера - самое то - и цена невысокая. и как раз пока база клиентов наберется, можно на них поработать, а потом уже,зная клиентов и их кожу подобрать что-то другое.
  7. А расскажите, пожалуйста поподробнее - как именно вы проводите подготовку перед пилингом Джесснера?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...