Перейти к содержанию

yamamoto

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yamamoto

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Дорогие коллеги! 1 февраля 2012 года в 13.00 Академия парикмахерского искусства «ДОЛОРЕС» (Москва) проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и приглашает на презентацию курса «КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ» Обучение по указанной специальности проходит на базе среднего медицинского образования. Уникальная методика курса позволяет освоить все необходимые навыки всего за 3 месяца. Занятия проводит квалифицированный преподаватель по авторской методике. Академия обеспечивает слушателей всеми необходимыми косметическими препаратами (в том числе предоставляет возможность отработки навыков на моделях). Кроме того, программа предусматривает стажировку в известных косметологических компаниях. По окончании курса слушатели получают диплом Академии «ДОЛОРЕС» и сертификаты нескольких косметологических компаний. Академия содействует выпускникам в трудоустройстве. При посещении презентации, у вас будет возможность не только подробно ознакомиться с программой и материально-техническим обеспечением курса «КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ», но и обсудить интересующие вас вопросы с преподавателями. Академия находится по адресу: Москва, Большой Афанасьевский переулок, д.12, стр. 1 (м. Кропоткинская) Телефон 697-35-47, 697-97-49
  2. Забыл добавить пару важных моментов: 1. Все выпускники курса трудоустраиваются. 2. Ближайший курс начнет работу 11 июля.
  3. Здравствуйте! Это мое первое сообщение на форуме косметологов. И это досадно) Я один из первых участников форума парикмахеров, модератор ветки Академии ДОЛОРЕС. Такую честь создатели форума оказали мне неспроста, я один из руководителей Академии. Меня зовут Александр. Я с ужасом увидел отзывы по поводу обучения косметологов в нашей Академии, впрочем тут мы сами виноваты, надо вовремя информировать народ и рассказывать об успехах. Итак! Описанные на форуме ужасы под руководством старых преподавателей остались в достаточно далеком прошлом. Мы сменили несколько команд на этом курсе, в результате чего "нашли" потрясающего специалиста, опытного педагога и просто хорошего человека - Юлену Юрьевну Тройник. Она полностью переработала всю программу курса, в данный момент курс проводится 3 раза в год, длительность его 3 месяца, принимаются люди строго с мед.образованием. Курс наиплотнейший, ежедневно с 10 утра до 6 вечера, огромное число практических часов, несколько выездов в представительства компаний для мастер-классов по их процедурам и продуктам. Студия полностью соответствует всем мыслимым требованиям, укомплектована необходимой аппаратурой и отделена от буйных и проходных парикмахерских корпусов. В группе занимается 6 (шесть!) человек. Занятия практически индивидуальные))) Всю профессиональную косметику и моделей (прошу простить за "парикмахерский" термин) для отработок предоставляет Академия в полном объеме. В общем, мы изрядно потрудились и последние пару лет (тьфу-тьфу-тьфу) получаем только положительные отзывы как от слушателей, так и от владельцев салонов, принявших их на работу. Ближайший курс стартует 23 мая, и мы приготовили несколько "вкусняшек". Помимо стандартных 528 часов каждый слушатель получит в подарок 4 бесплатных дня: 1 день – курс «Наращивание ресниц по японской технологии» + Полный набор для наращивания (предоставляется бесплатно) 2 день - курс по моделирующему массажу (антицеллюлитный). Коррекция фигуры и локальных жировых отложений. Аппаратные методики работы с телом ( с отработкой на моделях). 3 день – Летние пилинги. Особенности работы с кислотой в летний период. Занятия проводит: Елена Тройник, преподаватель Академии 4 день - Эксклюзивный авторский мастер-класс от чемпиона Европы по макияжу Дениса Карташева «Актуальные fashion тенденции в салонном макияже. Make up for ever от классики до Голливуда ! » На все ваши вопросы ответят сотрудники методического кабинета по тел. 697-97-49 Кроме того вы можете позвонить на кафедру косметологии 697-32-79 и лично побеседовать с преподавателем. Прошу с пониманием отнестись к тому, что в данный момент она ведет курс перманентного макияжа и не всегда сможет ответить сразу. И само собой - можете задавать вопросы тут - ответим с радостью. Напоследок, хочу отметить. Да, в работе курса были сложности. Однако мы приложили все силы для того, чтобы довести его качество до привычного всем уровня подготовки специалистов в "Долорес". Удачи Вам!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...