Перейти к содержанию

vikki773

Косметолог
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vikki773

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Депиляцию воском делаю 6 лет, но НИКОГДА за 15 минут сделать КАЧЕСТВЕННО глубокое бикини не получалось, поэтому у меня тоже на глуб.бикини уходит от 30 минут до 1 часа, а в редких случаях и больше. Полностью с Вами согласна.
  2. Скорее всего, прокол был в обоих случаях поверхностным, и ткань "вытолкнула" серьгу, такое бывает.
  3. Коллеги, а кто-нибудь использовал cytocare 502 для мезотрихологиии? Хотела купить Hair Care, но его не было в наличии и консультант предложила cytocare 502,он по составу богаче, но нигде не пишется о его использовании для волос.
  4. Коллеги, скажите пожалуйста, какие иглы для пирсинга пупка вы чаще используете: 14,16, 18?
  5. Из готовых нравится HAIRCARE от Revitacar bestilda, а как Вы его используете, вместе с орг. кремнием или ни с чем не смешиваете? И сколько мл хватает на 1 процедуру?
  6. Ну неужели никто ничего не может сказать об этом препарате, никто с ним не работает?
  7. Коллеги, кто пробовал мезолифты и биорепаранты Гиалрепайер, какие результаты? Была недавно на семинаре, препараты заинтересовали,интересно как они в работе?
  8. Чистка противопоказана,например, если много пустулёзных элементов, можно навредить. Лечение индивидуальное, назначаю наружно и ретиноиды, азелаиновую кислоту, антибиотики наружно и/или внутрь, могу направить и к гинекологу для решения вопроса о целесообразности и подборе оптимального ОК, и после некоторого улучшения делаю чистку.
  9. В самом конце убирайте волосы с клитора и наносите не по росту волос, а перпендикулярно росту и так же удаляйте только в обратном направлении.( не знаю, понятно ли написала)
  10. Самые активные вещества всегда пишутся в составе в начале, следовательно масла ши, гиалуроновой кислоты в данном составе не так много, э.кукурузы, листа земляники и вовсе следы, а вит. Е в данном случае защищает масла от перекисного окисления,так что морщины, скорее всего, никуда не денутся.
  11. Я дезинфицирую в 90% спирте, этого достаточно, никаких осложнений т.т.т. не было.
  12. Ну зачем Вы так? Такое бывает даже у опытных мастеров, никто людей не калечит, а тем более мастер начинающий, не сразу всё получается.
  13. Беременным делаю депиляцию в любой области, если и до беременности она делала эту самую депиляцию. Был случай, пришла беременная на середине срока, до этого вообще не знала что это такое, так вот пыталась её отговорить, не получилось, начала делать, а ей очень больно, сразу прекратили. Так что, если беременная адекватно переносит процедуру, почему бы и нет, даже на поздних сроках.
  14. Проводниковой анестезией обезболиваю губы при введении филеров, все другие области эмлой, но если у пациента высокий болевой порог, то и губы могу эмлой, хотя не очень это эффективно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...