Перейти к содержанию

vintik8-0

Косметолог
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vintik8-0

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Концентрат антикуперозный (Janssen)- липкий, образует непонятную пленку на кожу и эффекта от него я не увидела,молочный пилинг(Mediderma)?-очень люблю эту марку, делаю все по протоколу, но у меня почти у половины клиентов на него аллергия, долго не хотелось в это верить, но факт остается фактом!Не поняла их противовоспалительный гель под уз( Purifing ioson gel), -не увидела никакого толку!
  2. Вчера колола PLURYAL Vol. губки, очень пластичный, хорошо лег, отека сильного не было.Препаратом довольна.
  3. Работала на ней , но особого восторга нет, разве что для любителей аромотерапии, правда понравилась маска аромопластия, хорошо питает, и особо не пахнет
  4. Нравится C-Vit ( Mediderma), хорошо работает на мешки, отечность, но лифтинга особого не дает, для лифтинга лучше предложить DAESES( этой же марки).
  5. Капсулы хорошие, эффект есть, часто продаю в дом. уход. Рекомендуется наносить в вечернее время длительным курсом 12 недель. Не наносить близко к глазам. но больше нравится двойной лифтинг.
  6. Cалон закупил воски и средства для депиляции NORMA de DURVILLE( Франция), очень понравились воски,средство перед депиляцией с магнолией, а особенно масло после депиляции с азуленом( хорошо снимает остатки воска и убирает раздражение и покраснение). P.S.= не очень понравился горячий воск с календулой( очень крошится,- поставщики говорят что это из-за отсутсвия канефоли и советуют смешать с другими горячими восками, но зачем платить больше?).
  7. Мне тоже очень понравился sunyses, хорошо впитывается, имеет хороший запах, все клиенты, которые у меня были на Янсене, тоже охотно переходят на sunyses, + разные формы выпуска и широкий диапазон SPF.
  8. Пользуюсь линией BTSeS с пептидами,- результаты очень хорошие, есть миндальный и молочный пилинги( последний больше нравится, но часто вызывает крапивницу , у меня 3 из 20 клиентов дали реакцию), сейчас закупили азелак и абрадермоль, но еще не работала с ними.
  9. А мне Абис больше понравился, хотя и правда намного агрессивней( кожа пластами отлетает и жжжет ), но эффект лучше, от Лакрими я его почти не ощутила, лучше тогда Rose de mer!
  10. Боролись с целлюлитом, эффект- супер. Применяли: limfo( 2р. в день- от стоп до талии), vasco altera(также), adipo gasta( на проблемные места 2-3р. в день) , marine mask + essenses( 2р. в неделю). Можно добавить пищевые добавки.
  11. Работает, при пигментации наносим skin clear , затем synchro, депигментирующая сыворотка, отбеливающий и восстанавливающий ночной крем.
  12. Natur 4 у нас стоит zzzz евро за тубу 75мл, эффект хороший, согласна, что natur 2 - cупер, очень хорошо увлажняет и восстанавливает, плюс при применении на протяжении нескольких дней перед процедурой депиляции помогает избежать вростания волос А как у них ампульные концентраты? Сообщение отредактировано. В открытом разделе мы не пишем стоимость препаратов. Satine
  13. Здравствуйте! Беру у них горячий бразильский воск-супер! В касетах- тоже ничего. Покупала воскоплавы - работаю ими около 2-х лет, проблем не было, подруга покупала УЗ - тоже без проблем, по поводу средств дезинфекции: покупала Септональ( вместо Стериллиума) и Дезофаст ( вместо Бацилола), выходит гораздо дешевле, но все же вернулась к старым( как-то душе спокойней, все таки проверены годами), хотя разницы особой нет
  14. Большинство эстетических программ для беременных направлены на глубокое увлажнение кожи и укрепление эпидермального барьера. С целью очищение возможно применение легких поверхностных пилингов, но нужно учесть, что повышен риск пигментации, рекомендуется применение альгинатных масок с водорослями и экстрактами трав, полезен для беременных лимфодренажный массаж( для снятия отеков, профилактики варикоза, снятия застойных явлений). Нельзя процедуры, направленые на уменьшение обьемов и целлюлита, тепловые процедуры, криотерапию, нельзя практически все аппаратные методики. Косметичекие средства должны быть гипоалергенными, не содержать ретинол, фитоэстрогены, должны содержать повышенное количество увлажняющих компонентов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...