Перейти к содержанию

remark foot studio

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о remark foot studio

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. По порядку. Серия DM: очищающий гель,лосьон,подсушивающий лосьон,маска-акнэ,гель прополис. Серия NR: очищающий гель,лосьон,маска красоты,питат. сыворотка Лили. Серия VC: серум вит.С,пит.маска. Серия PR: восстанавливающий пилинг, Серия S.C.P.(очень важно!):CL-1,STB,NR3,Propolis water ,Propolis oil,DM3,LRN. Серия BIO-lift: ампула,серум. Серия Oxyden: АНА пилинг,увлажняющая гиалуроновая маска. Серия Neutrazen: маска,RECOVER GEL. Это вещи первой необходимости ,а всё остальное на ваше усмотрение.
  2. Компания заинтересованна открыть в Питере представительство и может рассмотреть предложения.
  3. Добрый вечер,Ellenna_1983! Я прошу прощения ,но это не моя косметика лично и как Вы написали "спамить" я не собиралась.Я просто высказала своё мнение .Люди задали вопрос и я на него ответила. Спасибо. С уважением,Рената.
  4. Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Очень внимательно ознакомилась с форумом и информацией о косметике ON-macabim.Пару слов о себе. Моё имя Рената,я практикующий косметолог и уже 5 лет работаю на этой косметике и очень активно сотрудничаю с этой фирмой. Поясню в чём это заключается:все инструкции по применению и описания ,которые вы увидите на препаратах,переведены мной ;большая часть программ или же разработана или откорректирована мной.А так же ,я помогаю в открытии филиалов (если ,конечно в вашем регионе ещё не работает представитель фирмы). Что касается ценовой политики,то только после серьёзного рассмотрения вашей кандидатуры ,вам будут предложены цены от производителя. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы . И ещё ,сейчас я работаю над новым проектом ,с которым можно ознакомиться здесь: http://remark-foot-studio.com

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...