Перейти к содержанию

vra4

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vra4

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. добрый день! если я вас правильно поняла,то получается в ДРК с мед.образованием (у меня высшее, ординатура по терапии)я окончив курс 500ч, получаю спецальность "бьюти специалист" без сертификата по дерматологии. Работать косметологом я смогу с таким дипломом? вероятно, не врачом-косметологом, ну хотя бы просто косметологом без инъекционных методик? с каким вообще образованием берут на этот цикл и кем потом работают? просветите, пожалуйста. как представлю, что придется еще и интернатуру по дермо заканчивать, так тоска охватывает...
  2. Уважаемая, Алена Валентиновна, благодарю, что Вы нашли время и ответили на мой вопрос. Я только планировала еще проходить ПП по дерматовенерологии. На сайтах некоторых ВУЗов написано, что у них существуют подобные циклы. Вероятно, это устаревшая информация. Странно, что с 2007г. не обновляли. Буду думать дальше,как быть.
  3. Уважаемая Алена Валентиновна, подскажите, пожалуйста, возможно ли пройти обучение на врача-косметолога на вашей кафедре после сертификационного цикла по дерматовенерологии (профессиональная переподготовка для врачей, имеющих диплом по специальности "лечебное дело" более 500ч) на базе ММА Сеченова или др.ВУЗа (кажется, в РУДН тоже есть такая программа ПП), а не после прохождения не интернатуры или ординатуры по дерматовенерологии? по специальности я терапевт (ординатура по терапии, опыт работы 1 год). С уважением, жду Вашего ответа.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...