Перейти к содержанию

acephala

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о acephala

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Бытует мнение, что использование кремов от морщин для профилактики и устранения первых признаков старения (лет в 20-25) не только не полезно, но даже вредно и может привести к усугублению проблем с морщинами в будущем. Хотела узнать мнение профессионалов по этому вопросу. И если не использовать anti-age средства,то что же делать для сохранения молодости.
  2. Спасибо всем! Все-таки здорово,что есть такой форум.
  3. синдром компьютерного лица? вот еще почерпнула терминологию на форуме на самом деле, я перед компьютером сижу не так много и спортом занимаюсь. в общем, вопрос-то остается открытым: может ли ботокс законсервировать мое относительно молодое лицо,насколько это будет эффективно ,и аукнется ли такое вмешательство в будущем? Ну оооочень не хочу стареть я,что делать?
  4. Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне 22 года,кожа смешанная. Вокруг глаз появились довольно заметные гусиные лапки,есть морщинки над бровями, закладываются носогубные складки. Не сказать,чтобы это как-то уж очень портило мой внешний вид,но... дальше ведь будет хуже. Вот я и подумала,не уколоться ли мне ботоксом или диспортом. Насколько я понимаю, от этих препаратов "выключаются" некоторые мимические мышцы, следовательно, это должно замедлить процесс образования морщин. Скажите,стоит ли мне "колоться", если да,то в какие именно зоны? А если не стоит, то как бороться со старением? Слышала о специальном самомассаже и гимнастике для лица,но как их делать- загадка...Подскажите.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...