Перейти к содержанию

лапуся

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лапуся

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Все так и я сэтим согласна,ноооо она хочет колоться и мало того ,чтобы еще и толк был
  2. Коллеги всем доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,что можно проколоть в периорбитальной области клиентке с большими грыжами нижних век с целью лифтинга и разглаживания морщинок на этих самых веках . Я осознаю абсурдность просьбы ,но я уже выбилась из сил направляя ее к пластическому хирургу.Сначала думала использовать Идебае ,но боюсь отека там и так мешки огромные поэтому я у полном тупике,тк чего я туда уже ни колола и Апгрэйд и Филорговский коктейль и даже по настоянию клиентки армировала по краю Ювидерм ультра 2 от которого по моему мнению стало еще хуже.Так что помощи просим
  3. Спасибо за совет.Разводить 64ЕД лидазы на 1-2 мл физраствора для аппликаций?
  4. Спасибо.А если провести лимфодренажный массаж,потом фонофорез,а потом еще нанести альгинат толстым слоем.Или лучше лидазу в виде аппликации минут на 20 и повторить курсом раз 5 через 2-3 дня?
  5. Спасибо за участие.Фото смогу сделать только завтра,к этому моменту хотелось бы иметь хоть какой-то вариант выхода из ситуации.Интересно,даст мне что-нибудь ,если я лопаткой от аппарата УЗ пройдусь по этим мешкам по лидазе?
  6. Доброго времени суток,коллеги.Прошу помочь разобраться в себе и с пациенткой. Писала уже в ветке про веки.Ситуация следующая:женщина 54 года тип старения-мелкоморщинистый,грыжи нижних век ярко выраженные(категорически отказывается от блефаропластики,хоть я и обьясняла неэффективность инъекционных методик),гусиные лапки,носогубки средней степени,кожа желтоватая(наверное курит) атоничная обратилась ко мне после биоревитализации,проведенной около 2-3х недель назад.Провели с ней 3 процедуры через 2 нед препаратом Promoitalia Up Grade (гиалуронка с глицерином, ди- и трипептиды,аминокислоты,антиоксиданты,вит группы В) результатом пациентка осталась недовольна,тк ее интересовали в основном глаза,т.е. пусть грыжа остается-она к ней привыкла,а морщинок на ней не будет.Объективно цвет и тонус кожи улучшились,контур укрепился,щечки подтянулись,но с нижними веками без особого прогресса,да я и не надеялась.Ладно это все присказка,сказка будет впереди...Пациентка,начитавшись интернета,попыталась уговорить меня заполнить морщинки на нижних веках Ювидерм Ультра 3.С огромным трудом мне удалось периориентировать ее на биоармирование Ювидерм Ультра 2(ну оооочень ей надо).В общем проармировала область гусиных лапок и надброья,заполнила носогубки(тонкая кожа и неглубокие),оставалось 0,1 препарата и я предложила ей заполнить межбровные морщинки и надо ж было мне поддаться мне на ее уговоры и проколоть линейно-ретроградно латеральную область нижних век ,а там же грыжи).В общем через 2 нед в области нижних век сохраняются отеки- выбухания,массажу не поддаются.Сакраментальный вопрос "Что делать?"Есть аппарат УЗИ(используем для чистки) и гиалуронидаза,может лимфодренажный массаж курсом?Пожалуйста помогите!!!
  7. Доброго времени суток,коллеги.Прошу помочь разобраться в себе и с пациенткой.Ситуация следующая:женщина 54 года тип старения-мелкоморщинистый,грыжи нижних век ярко выраженные(категорически отказывается от блефаропластики,хоть я и обьясняла неэффективность инъекционных методик),гусиные лапки,носогубки средней степени,кожа желтоватая(наверное курит) атоничная обратилась ко мне после биоревитализации,проведенной около 2-3х недель назад.Провели с ней 3 процедуры через 2 нед препаратом Promoitalia Up Grade (гиалуронка с глицерином, ди- и трипептиды,аминокислоты,антиоксиданты,вит группы В) результатом пациентка осталась недовольна,тк ее интересовали в основном глаза,т.е. пусть грыжа остается-она к ней привыкла,а морщинок на ней не будет.Объективно цвет и тонус кожи улучшились,контур укрепился,щечки подтянулись,но с нижними веками без особого прогресса,да я и не надеялась.Ладно это все присказка,сказка будет впереди...Пациентка,начитавшись интернета,попыталась уговорить меня заполнить морщинки на нижних веках Ювидерм Ультра 3.С огромным трудом мне удалось периориентировать ее на биоармирование Ювидерм Ультра 2(ну оооочень ей надо).В общем проармировала область гусиных лапок и надброья,заполнила носогубки(тонкая кожа и неглубокие),оставалось 0,1 препарата и я предложила ей заполнить межбровные морщинки и надо ж было мне поддаться мне на ее уговоры и проколоть линейно-ретроградно латеральную область нижних век ,а там же грыжи).В общем через 2 нед в области нижних век сохраняются отеки- выбухания,массажу не поддаются.Сакраментальный вопрос "Что делать?"Есть аппарат УЗИ(используем для чистки) и гиалуронидаза,может лимфодренажный массаж курсом?Пожалуйста помогите!!!
  8. Здравствуйте,коллеги!Подскажите, кто знает,координаты официального представителя LA BIOSTHETIQUE в Беларуси.Хотелось бы познакомиться с косметикой поближе ,пройти семинары,узнать ценовую политику.СПАСИБО
  9. Представляете,сейчас связалась с представителем Алголоджи(фирма Милонда) и она мне сказала,что прекращают работать с этой косметикой,тк невыгодно ,обещала посмотреть остатки.Вот я и не знаю брать мне или нет,тк боюсь что домуход уже неначем будет составлять,а появится новый дистрибьютор или уже он есть я не знаю.Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь альтернативу,чтобы качественно и относительно недорого?
  10. Всем доброго времени суток!Работала на Алголоджи около 2х лет нравился Секрет виноградной лозы - кожа после курса в 6-7 процедур просто оживает становится бархатистая ,мимические морщинки становятся меньше,очень качественный альгинат.Действительно хороши матирующий крем,микс увлажняющей и водорослевой масок.Линия для жирной кожи неплохая,но для чистки Комодекс от Кристины лучше.Сейчас хочу прикупить кое-что из кристины,если у кого-то есть возможность сравнить Кристину и Алголоджи в работе,пожалуйста,напишите отзывы по различным позициям-antiage,противокуперозная и тд.Уже совсем запуталась что и где взять особенно по деньгам,которых ой как немного Всем спасибо за участие!
  11. Здравствуйте все!Работала на Мирре 25% и 50% практически нет эффекта,хочу попробовать что-нибудь получше.Боюсь выбор у нас в Беларуси невелик.КОЛЛЕГИ,посоветуйте что-нибудь хорошее и не слишком дорогое,если возможно с координатами продавцов в Минске и примерными ценами в личку.Заранее СПАСИБО!!!
  12. В тему о пилингах от Мирры.Работала на них с 10 клиентами средний возраст 27-38лет,проблемы:постакне застойныепятна,гиперпигментация,акне,antiage.Работала по протоколу с концентрациями 25%-в течение 2-3 процедур,далее -50% в зависимости от проблемы до 10 процедур.Начинала с 1 минуты и максимум до 4х минут.Может мало держала,но эффекта особого не заметила.Гиперпигментации воообще не посветлели,хотя был обещан хороший результат.С акне тоже неособо сдвинулись,пришлось даже механическую чистку в процессе делать,тк клиентке не нравился результат.Омолаживающий эффект тоже слабоват.Так что в общем и целом я недовольна,хотя чего я ожидала за такую цену.Всё ИМХО.Хочу попробовать что-нибудь получше,но пока не знаю,что взять по цене и качеству.Боюсь выбор у нас в Беларуси невелик.КОЛЛЕГИ,посоветуйте что-нибудь хорошее и не слишком дорогое,если возможно с координатами продавцов в Минске и примерными ценами в личку.Заранее СПАСИБО!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...