Перейти к содержанию

la4ka

Косметолог
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент la4ka

  1. Хочу вернуться к теме Филлеров Hyafillia ...отзовитесь пожалуйста , кто пробовал , как он вам в работе, сколько стоит по времени, качество очистки , держит ли форму и тд.... И ещё, никак не разберусь, Есть ли эксклюзивный представитель в России ? Hyafillia сертифицированы ? Кто , что знает, подскажите пожалуйста
  2. Какая популярная нынче тема- стоимость услуг косметолога ?!! ((( почему с таким рвением не обсуждаются темы про стоимость борща в ресторане или картошки в супермаркете по сравнению с грядкой ... И в который раз напрминать, что Наши услуги - это не жизненноважные Процедуры, Зачастую это "баловство - так Вы хотите чтобы ваши капризы мы за даром удовлетворяли ?? За тот же капучино Вы платите по разному в Кафе и в ресторане , за пару носков или колготок одного и того же бренда - в бутике и на рынке , и тд и тп аналогий можно привести бесконечно..Не буду повторяться про многолетнее базовое Обучение , так и после него в среднем раз в месяц регулярно посещаем Семинары мастерклассы , минимум два раза в год симпозиумы конференции, опять таки на выставки выезжаем , и тп - и ни одно из этих мероприятий не только НЕ бесплатное, а очень даже ощутимое по затратам !!! Поймите наконец - Мы не только научились держать шприц в руке 100 лет назад и после этого только и стрижём с вас деньги, Нет ! В нашей относительно молодой профессии - медкосметологии - нам учиться и учиться приходиться постоянно - а это и время и силы и деньги и здоровье и нервы ... И все за счёт собственных ресурсов !!!
  3. По Zan fatless тоже интересно послушать отзывы... Работаю с Apoptpsis , вроде как у них с Zan одинаковая Формула , но как такое возможно , ведь эта Формула - разработка Чекарелли, его Апаптосис только появился в России, а уже есть и аналог ?
  4. Маруська-1, можете посмотреть на xlase plus,biotec. Это многофункциональная платформа с разными лазерными насадками. Есть неодимовая, q switched, диодная. На эрбиевой еще не работала, это их новая разработка.
  5. Дмитрий, я 😓😔😔, тот человек, который рассматривает варианты александритов дешевле Candela:-) и буду Вам очень признательна за любую информацию о них. Поделитесь пжл. Заранее Вас благодарю
  6. А кто нибудь работает на BluLaser Dep? это их диодной лазер для эпиляции.
  7. Marrry, Дмитрий спасибо за ваши отзывы и полезную инфу! Конечно же у паломара диодная насадка, а александрит ищу в том числе и по причине того, что диодников у нас в городе достаточно , а александрита, вроде как нет. И... Имея уже и свой опыт работы с достаточно дорогим европейским диодным лазером, а также наблюдая длительное время за др своими пациентами, которые ездили на канделу в Тбилиси, теперь отдаю свое предпочтение александриту сейчас я сама себе хозяин, к сожалению самостоятельно приобрести канделу не в состоянии, поэтому и ищу др бюджетные варианты алекс лазеров. Теперь вот еду на интершарм с надеждой:-)
  8. Marry, я также в поисках бюджетного александрита.У нас в городе одни паломары. Купить сама такой же не в состоянии, посему остановилась на александрите, надо же как то работать дальше. Может и ошибаюсь, но решила, что бюджетный александрит лучше , чем бюджетный диодник. Как думаете? А которые из корейцев и китайцев Вас заинтересовали, киньте ссылочку?)
  9. присоединяюсь. на днях семинар, но нужны отзывы коллег, кто уже работал. спасибо.
  10. nтоже не понравился ДМАЕ у mesoline. попробуйте у ТОСКАНИ, АЕСТЕТИК ДЕРМАЛ .
  11. согласно с Вами на счет того, что с l-карнитином эффект получше
  12. а не поделитесь, какому филеру отдали предпочтение?
  13. чаще всего из Кристины: закрываю кремом-заатар ( в основном на сухую кожу) или кремом с пробиотиками - (бесконечно благодарна ему!), в летнее время поверх еще и крем форева янг spf 40
  14. поделитесь пжл, какой техникой убирали брыли? спасибо.
  15. в Махачкале Космотерос есть в "Лавке цирюльника" тел. 8 8722 629310. успехов! rolleyes:
  16. присоединяюсь к вопросу- что далее? и еще, Стефа, поделитесь результатами. спасибо
  17. никогда не пойду на поводу клиента чтобы после чистки нанести масмаркет тональный крем. тем более MaxFactor...конечно ИМХО, простите. если без тональника никак нельзя , есть замечательный cover крем из Кристины
  18. очень даже надо))) и если не затруднит, можно на почту- basira2008@yandex.ru
  19. пробовала 10% L- карнитин в составе след. коктейля: карнитин 2.5 мл + кофеин 20% 2 мл +кремний 1% 5мл . классика и инфильтрация. через пару часов после процедуры рекомендуется физическая нагрузка.
  20. спасибо что делитесь своими наработками. пжл уточните про ".... кремний+новокаин - в двойном варианте"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...