Перейти к содержанию

мазур ирэна

Косметолог
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мазур ирэна

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 29.01.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 956 просмотров профиля
  1. Как раз по живому коллагену и есть вопрос.Коллеги,как вы его на лицо наносите ?Кисть или руки?При разведении 1/4 теплой водой в мисочке получается :горошинки коллагена ,тягучая смесь которая целым комком и никуда не хочет наносить и водичка,которую в общем можно нанести.У полученной смеси совсем непрезентабельный и ненаносибельный вид получается Что то делаю не так ?
  2. Работаю с аппаратами алмазной микродермабразии и электропорации этой фирмы-всем довольна.
  3. Прорабатываю 2мм нужную поверхность- наношу пилинг -снова прохожусь иглами.Пировиноградный для подтяжки показал себя лучше всего(в моем случае),почему именно он?Думаю потому что сама по себе пировиноградная кислота вызывает приток крови,получается усиливается эффект от воздействия иглами,плюс пировиноградная преобразуется в молочную ,получаем дополнительное увлажнение.Краснота после процедуры нереальная,но конечный результат того стоит.
  4. Ппц -китайский 55 евро ,2 евро иглы на него -нормально работает,мне нравится.Себе с пировиноградным пилингом по внутренней поверхности бедра прорабатываю,хорошо подтягивает кожу.
  5. Экспериментальная и клиническая дерматокосметология
  6. Вот нашла ссылку о электрофорезе -http://www.rusvrach.ru/articles/derm/2012/Derm_02_2012_Kruglova.pdf
  7. А можно и мне все вышеперечисленное irenamazur@mail.ru . Спасибо Прочитала всю тему никто ни разу не упомянул ватные палочки вместо роликовых электродов.Никто так не работает что ли?
  8. Спасибо,мне тоже пришло такое приглашение - собираюсь на семинар.Не смотря на то что работаю с Израилем,косметика Альпика меня удивляет,в хорошем смысле этого слова.Микротоки я тоже у них купила буду разбираться.Всех с наступающим Новым Годом !Коллеги желаю Вам в новом году не сидеть на месте - а расти и развиваться несмотря ни на что
  9. А она профессиональная?у меня пару месяцев висит их сайт в закладках,все собираюсь им позвонить.Насколько я понимаю обучения для косметологов у них нет,и сотрудничества тоже -есть оптовые цены на определенную закупку и все проф.линейку я не нашла,на чем там строить салонные процедуры?
  10. Коллеги - маску лифтинг овала лица - нужно смывать ?У меня два пробника лежало с выставки - решила попробовать на себе и подруге,нанесли стали ждать ...она вся впиталась,подтянула овал,веки и вообще шикарные ухоженные стали лица.Я и подумала может ее как банкетный вариант можно под макияж ?Сверху припудрить и нести красоту в массы
  11. Здравствуйте,есть ли представительство в Харькове ?И почему нет информации на сайте о компании Ревилин и Комплимент ?Кто производитель,история марки ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...