Перейти к содержанию

acceptumltd

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о acceptumltd

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мадиночка!А можно и мне Ваш рецепт пасты в личку? За ранее спасибо!
  2. Спасибо Belmas за информацию! Что вы думаете если в уход включить делать энзимный пилинг? ультразвук, и препараты с гиалуроновой кислотой?
  3. ​Два года назад поставили диагноз. Следствие недостаточность коры надпочечников. Ежедневно принимает препараты назначенные врачом её словам чувствует она себя хорошо нет температуры, нет психических расстройств. Девушка работает полный рабочий день, ведёт активный образ жизни. Выраженной слабости нет. Есть изменения цвета кожи жёлто-бронзовый, изменение цвета (тёмно-коричневый) слизистой. Результата я и не гарантирую и она слава богу адекватная девушка, сама понимает и знает всё о своей болезни. Мы хотим хотя бы немного улучшить цвет лица. Девушка молодая. Я работаю на косметике GiGi думала RETINOL FORTЕ попробовать Whitening Peeling Mask ,Night Rerair Cream, Daily Reiuvination Lotion For Normal To Dry Skin, маска крем увлажняющий. Кожа у девушки тонкая, сухая и обезвожензаранее. Заранее спасибо кто отзовётся!!
  4. Здраствуйте! Помогите помочь девушке с болезнью Аддисона. Какой салонный и домашний уход можно делать девушке с такой болезнью ! Есть характерный бронзовый цвет лица и тела, пегментация. Заранее спасибо.
  5. Преобрела в домашнее пользование набор Dermalogica тоник, для умывания, крем для лица и глаз заплатила не малые деньги. Всё орегинальное. Производитель пишет что эта косметика не вызывает алергии, угрей, акне... высыпало прыщами всю щёку. Посоветуйте что делать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...