Перейти к содержанию

abeauty

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о abeauty

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо вам за ваш ответ. Я использую Криолифтинг Айс маск, то же охлаждает и освежает цвет лица, правда лифтинга особого не вижу но кожа более упругой становится.
  2. Спасибо за ваш ответ. Я обязательно вам сообщу если собирусь с силамии и приобрету dermoporation аппарат. Вы то же сообщите как ваш аппарат работает, очень хотелось бы ваше мнение услышать. Я еще не знаю на какой продукции работать, а вы что используете, что нравится в работе?
  3. Очень эффективная косметика, Работает отлично, но эффекта надо ждать довольно долго. Надо пользоваться их кремами и постоянный уход в салоне минимум раз в месяц. Мне нравятся их пилинги, мягкие и эффективные. Результат конечно есть но не у всех хватает терпения, это факт. Я работаю с Environ, Casmаra, Ten и Glo Therapeutics. Environ(ЮАР) -эффект отличный, но не очень приятные процедуры, используется без игольный мезо аппарат, очевидный отличный результат после 10 процедур, морщин меньше, кожа ровнее становится. Советую домашний уход Casmаra(Италия)- приятные салонные уходы, эффект поверхностный виден сразу но держится не долго.( домашний уход не рекомендую) Ten(Италия)- очень приятные уходы, для любителей ароматерапии, клиенты тают , эффект хороший но серьёзные проблемы не решает. ( домашний уход не рекомендую) GloTherapeutics (США)-очень быстро действует, супер пилинги, очень концентрированная косметика, эффект есть, особенно по борьбе со старением и акне. Советую домашний уход
  4. Да мне очень нравится. Люблю их маски и уходы то же не плохие. Под маски очень хорошие ампулы, и вообще я очень люблю с Касмарой работать и мне и клиентом удовольствие. Кто-нибудь пробовал их новые уходы? Ваше мнение? Заранее благодарю
  5. Я много слышала хорошего про этот метод, особенно на тонкой коже вокруг глаз. Я пользуюсь электрофорезом а как то результатом не очень довольна. Сейчас хочу приобрести dermoporation от body health, кто-нибудь пользовался или слышал о таком аппарате? Вот их веб www.bodyhealth-group.eu. Дермопорация это электропорация и электрофорез в одном. Очень бы хотелось узнать ваше мнение. Аппарат стоит 6 т. Евро, если брать то хотелось бы быть уверенной в том что будет результат. Заранее спасибо
  6. Дорогие косметологи. Есть ли у вас какой-нибудь опыт с крио масками? Как на пример ice mask, или им подобными. Ваше мнение пожалуйста.
  7. Это легко обойти. У меня когда клиет в перый раз он заполняет форму с вопросами о здоровье, алергии а личные данные и все такое. В самом конце анкеты я спрашиваю хотят ли они получать от меня информацию о скидках, бесплатных процедур и тп. Потом должны они распраться. Если ответ да, то я посылаю а если нет то не посылаю. Все очень просто, и тогда это ни какой не спам, они сами этого хотят, все по закону . А если что,то можно и в конце смс спросить если не хотят ни чего от вас получать пусть ответят СТОП, и все. Прочитала статью, бред какой то, тем более самые дорогие салоны рассылать смс начали самые первые. Я живу В Ирландии и это каждый бизнес так делает. Ни кто ни кого в тюрьму не садит))) да по чему бы люди не хотели о скидках знать, я вот на пример всегда за. Вчера получила рассылку из гостиницы за городом, мы туда раньше каждой зимой на паду дней ездили, а потом перестали. Так вот в этом году но они нам по електронки послали чек на 50 евро что бы использовали в их SPA если при условии если мы там на двое суток остановимся.Дак вот мы собирались в другое место а сейчас точно к ним поедим. Так что это для них сработало, и нам приятно что нас помнют. ps. Еще раз га грамматические ошибки извините.
  8. У меня каждый месяц новые акции, например уход такой то и с ним бесплатная такая то маска. Или курс 12 процедур заплатят за 10 а последнии две бесплатно. Платить все сразу не надо, просто платят за каждый раз а две последниe бесплатно. Обязательно всем сообщаю о новой продукции, и тд. Еще один пример, платят за одну процедуру в вторая в пол цены. Так же когда делаю уход лица и пока маска работает делаю массаж рук с увлажняющей маской, или массаж головы, иногда добавляю точечный массаж. Мне ничего не стоит а им приятно. В общем всего массу придумать можно. Сделайте себе wedsite там все по подробнее о себе и вашей продукции расписывайте, когда посылаю смс то прошу ко мне на страничку заглянуть, где они все могут по подробнее прочитать. Извините за мои грамотические ошибки, живу за границой с 15 лет, по руссаи писать почти разучилась.
  9. Obyazatel'no kyrs AHA , i posle kyrsa pyst' nachinaet Differinom pol'zovat'sya raz v den'. Esho ochen' xoroshii metod eto mesoroll, posle protzidyri nanosit' retinol. Koja ochen' shelyshit'sja no ochen' efectivno. Eto delo dolgoe izbavit'sja ot shramov no effekt bydet. Ydachi
  10. Во время затишья надо маркетингом заниматься. Скидки, акции, в общем привлекать клиентов таким образом. А то что так без дела сидеть. Под лежачий камень как говорится.... Я своим клиентам смс регулярно посылаю что бы не забывали про меня, и это работает.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...