Перейти к содержанию

ly4ist@ya

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ly4ist@ya

  1. кочмар как для инструментов??? вот это я даю жару, а я им реснички снимаю, вот эта да
  2. ОЙ МНЕ ТОЖЕ ССЫЛОЧКУ)))) ПРОСТО МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДЕБОНДЕР НАНОСИТСЯ ПРЯМО НА РЕСНИЫ КИСТОЧКОЙ КОТОРАЯ В НЁМ, ЛИБО НА ВАТНЫЙ ДИСК И ПРОСТО ВОДИТСЯ ПО РЕСНИЦАМИ ПОКА ТЕ НЕ ОТВАЛЯТСЯ, ДЕВУШКА КОТОРАЯ МЕНЯ ОБУЧАЛА ПЕРЕДУПРЕДИЛА МЕНЯ ЧТО ЭТО ЖИДКОСТЬ МОЖЕТ РАЗЪЕСТЬ ГЛАЗ ЕСЛИ ТАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НАСКОЛЬКО ПРАВДА МНЕ ИНТЕРЕСНО... А ПО ПОВОДУ КЛИЕНТОК ДА ПОДХОДЯТ НЕКОТОРЫЕ К ЗЕРКАЛУ И НАЧИНАЕТСЯ ТА НЕ ТАК ДА ЭТА НЕ ЭДАК) ИНОГДА РАЗДРАЖАЕТ, НО ЭТА КРИТИКА ПОМОГАЕТ НАМ СТАРАТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ))))) ПОНИМАЮ МНОГИХ КАК ОБИДНО КОГДА СПИНКУ СВОЮ ГНЕШЬ ПО 3 ЧАСА , А ПОЛУЧАЕШЬ В ЛОБ ВЫСКАЗЫВАНИЯ , ЗАТО ПОТОМ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ ФОТКАЮТСЯ КАК ОБЕЗЬЯНЫ С ЭТИМИ РЕСНИЦАМИ)
  3. ДЕВОЧКИ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЕБОНДЕРОМ? НА ВАТНЫЙ ДИСК НАНОСИТЕ??? ИЛ ВСЕ ТАКИЕ НА ПАЛОЧКУ ВАТНУЮ И ДОЛГО-ДОЛГО УБИРАЕТЕ РЕСНИЧКИ)
  4. реснички ИРИСК различные по толщине пользуюсь 0,15 и 0,25 , мне еще ресницы 2d нравятся))))
  5. не сочти за глупость немного не поняла какой клей конкретно используешь??? тоже хочу жидкий быстросохнущий))) и цены приемлемая 1000рублей))) а то 3d Lashes у нас в Тольятти точно не найдешь а заказывать не очень-то охото)
  6. использую смолу ЛИДАН и смолу ФОРМУЛА ПРОФИ они конечно сохнут долго, хочу поменять на быстросохнущие чтобы сократить время процедурки... уж очень стесняюсь делать оба глаза за 3 часа )))))))))
  7. Всем привет! Я начинающий мастер , нарастила уже примерно 15 раз(вместе с коррекциями) Было очень сложно в начале - была паника и стресс, не очень везло с девушками. Ко мне приходила девушка на наращивание ресничек в первый раз, я её проконсультировала по мерам противопоказаний, добавила что бывает иднивидуальая непереносимость( КСТАТИ ДЕВОЧКИ КАК ЭТО ПРОВЕРЯТЬ?), мы ей нарастили, я взяла с неё чисто за материал потому что она была одной из первых девушек после чего у неё покраснел глаз (правый которым она постоянно плакала во время наращивания), я ей порекомендовала капли глазные которые снимают воспаление. На следующий день она мне позвонила и сказала что капли не помгли глаз еще краснее, и начал гнить, я была в полном шоке!!! хотя соблюдала всю технологию наращивания!ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КЛЕЕМ ЛИДАН! я связалась с девченками -мастерами которые более опытные они мне посоветовали снять ей сразу ресницы.Но не успела я ей их снять как она звонить мне счастливым голосом и говорит что была у врача ей там их сняли было очень больно, и сразу все постепенно начало проходить , врач сказал что слизистая достаточно слабая поэтому нельзя даже клеить самой обычные ресницы, вот такая история надо было видеть мое состояние конечно... я даже умудрилась поменять смолу после того случая ЛИДАН на гиперчувствительную ФОРМУЛА ПРОФИ, более дорогая. Ко мне приходила девушка у которой сравнительно недавно был конъюктевит я её предупреждала что ей нельзя , но она настояла я пользовалась ФОРМУЛОЙ ПРОФИ и действительно никаких красных глаз и раздражений, даже слез не было!!!НО! быстро густеет и сохнет камками немного на ресницах... http://vkontakte.ru/id112618858 воть мои начинания посмотрите пожайуста))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...