Перейти к содержанию

anna1987

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna1987

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки кто недавно учился, подскажите хорошую школу или обучающего мастера в Москве. В солинге уже поменялись учителя. Хотелось бы более свежей информации. Заранее благодарю )
  2. А что тогда можно?Не хочется ей лицо портить( Посоветуйте пожалуйста
  3. Здравствуйте коллеги!У меня возникла проблема.Делала девушке пилинг гликолевый 70% Космотерос курсом(2 раза рН3,2 дистанция 7 дней, 1 раз рН2,3 такой же промежуток, и 3 раза рН 1,2 с промежутком 14 дней).Все проходило отлично, но после последнего раза через неделю появились на подбородке гнойные воспаления.Кожа толстая жирная, поры расширенные.Посоветовала точечно прижигать настойкой календулы. Может ли это быть связано с пилингами?Можно ли после пилингов прижигать спиртовыми ср-ми?И что вообще можно посоветовать ей?
  4. Здравствуйте.Не подскажите как на них выйти?Очень интересно стало,я бы тоже сходила на семинарчик.
  5. Здравствуйте.Сама срочно ищу аппараты (УЗ,микротоки).Как я поняла сильвер фокс нормальные аппараты. А про ГАЛАТЕЮ слышали?Наше производство.Мой препод очень хвалит их.
  6. Нет как не крути мед все равно нужен(санитария,строение организма, побочные эффекты,оказание первой медицинской посмощи - это все очень нужно знать). но если у тебя есть мед., это еще не значит что к тебе народ повалит или вообще кто нить придет.Тут надо ещё и психологом быть и врожденным менеджером быть(правильно себя подать, разрекламировать). Я в 2006 закончила медицинский колледж по специальности косметолог(технолог), пол года отработала в салоне. потом дикрет и переезд в другой город.Сейчас учусь в институте на менеджера косметологии(в нем дополнительно дают диплом среднеспециального косметолога-технолога с углубленным медицинским образованием, для меня он уже второй будет).Сейчас ищу работу косметологом.Все салоны оббежала,обзвонила и бесполезно((((((А практики ОХ как хочется.Дала частное обьявление и .....опять глухо.А ни денег уже ни работы нет...в общем жду хоть какого то продвижения....Может подскажите как лучше начать когда денег на косметику нет?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...