Перейти к содержанию

nata1970

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nata1970

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. действительно, информации очень мало о продуктах. со слов менеджера разработчиком данной косметики является профессор израильского института рака кожи (если таковой существует ), где она была с успехом опробирована.
  2. позиционируется серия так: НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА!!! РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОРЫВ В 2011ГОДУ В ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГОВ ТЕХНОЛОГИЯ ПИЛИНГ-ТЕРАПИЯ!!! Biopeptix – это серия новаторских изделий с оригинальными активными компонентами, произведенных на основе последнего слова в дерматологии: биопептиды, факторы роста, вещества, замедляющие гликацию. В то же время мы остались верны традиционным природным ресурсам, и наша продукция содержит экстракты растений и фруктовые кислоты в терапевтической концентрации, а также натуральные фрукты. Результатом стала уникальная серия, подобной которой нет в сфере профессиональной косметики. У нас продвигает эту марку менеджер Casmara
  3. сегодня сделала себе тыквенный пилинг (с ретинолом), держала минут 20-25, перед ним наносила минут на 5 голубой энзимный, умывалась гелем с 5% АНА, реакции кожи никакой. я в недоумении?! будем посмотреть что будет завтра
  4. Добрый день коллеги! Кто-то работает с продукцией Biopeptix? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  5. Подскажите, пожалуйста, существуют ли схемы усиления например 50%-го или только след. 70%?
  6. Беру кое-что в домашний уход, пробую на себе. для работы, наверное бы, не взяла, т.к есть марки поэффективней.
  7. очень нравится в работе молочная маска и тоник из лотос бьюти, ампульный концентрат из оксиджен
  8. Доброго всем дня! Не могу приспособиться к разрыхляющему гелю, наношу под оклюзию на 15 мин, минут 7-10 под пар. Не вижу, чтобы он как-то способствовал лучшему открытию пор, а ведь его предполагается применять совсем без пара. кто то может поделиться своими наработками?
  9. Коллеги, добрый вечер! Собираюсь на семинар «Индийский омолаживающий массаж лица» автор и руководитель семинара Сырченко Андрей Игоревич, если кто то обучался поделитесь впечатлениями, насколько эффективен.
  10. Дамочки, добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, кто из Москвы- сколько сейчас по акции стоит набор Derma Clear проф. набор, т.к в нашем региональном представительстве подобные акции бывают очень-очень редко.
  11. Конечно перчатки у вас будут все вытягиваться, если вы работаете средиземкой. Тем более сейчас холодно. Пользуюсь сейчас пастой Ultra Soft, но на всякий случай всегда есть средиземка для "особо горячих". Так что жидкая паста всегда должна быть в арсенале - и работать легче и перчатки не тянутся Дело в том, что я живу и работаю в сочи, особого холода, сами понимаете, здесь нет, но спасибо за совет, попробую Ultra Soft. Просто не хотела набирать большой арсенал паст пока тренируюсь, думала обойтись минимумом
  12. Спасибо всем за ответ! Мне кажется, что под перчатками масса делается плотнее( работаю средиземн. и норм.), может взять помягче пасту?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...