Перейти к содержанию

"lana"

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент "lana"

  1. Очень,конечно,печально это всё.А так мечталось полететь пообучаться в академию Джи-Джи,в Израиль.Теперь что?!!!! Работаю в пригороде,клиенты и так каждую коп. считают,охи-вздохи:"У Вас просто космические цены!!!!!"Хотя,честно говоря,совсем ни о чём цена.Куда теперь бежать?
  2. Коллеги,ау!!!!!! Почему тема умерла? Работаю на Джи-Джи,дороговато.,а тут ещё с 1-го повышение цен,чувствую не потянут вообще клиенты.Приходится куда-то в другую сторону поглядывать))). Из фито-синтези знаю только минд.пил,когда-то был "бум" на него,как сейчас дела обстоят интересно?!Откликнитесь,что можно приобресть?))
  3. Согласна на все 100%,лишним не будет)))) Значит,встретимся на семинаре.Война план покажет
  4. Вот тоже сижу,думу думаю:15-го в Самаре хиро в школе Земсковой.Столько отзывов,впечатляет....)))))Идти-нет?Серьёзная дилемма.Работаю в пригороде,клиентов маловато))),а исп.массаж-это вложения.Пойдут ли на него? Коллеги,SOS! помогите,посоветуйте(понимаю,рядом это обсуждали,и всё же )
  5. Полностью согласна с Ириной GiGi,всё индивидуально.Не переживайте.Просто именно этот крем иногда расслаивается,лично со мной когда такое произошло,мне без разговоров поменяли,но пояснили,что такое бывает,крем в виде лёгкой-лёгкой эмульсии.,клиенту можно объяснить.... Я предпочла его лучше заменить тогда на другой(объяснять клиенту такое совсем не хотелось),обмен был на оксиджен(разница о-го-го),но это того стоило!!!!!!! А в этом году взяла(так по деньгам вышло )и ничего,все довольны.Так что,NinOk,ничего страшного,просто сразу его проверьте(он не запечатан )УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!
  6. Здравствуйте,хочу найти работу в Самаре.Косметолог,ср.мед.образ.,36 лет.Опыт работы 1 год.Пока иногородняя,и поэтому хотелось бы,чтобы салон находился не очень далеко от ж/д.В настоящее время работаю на аренде,в пригороде,скажу больше:на периферии..Если честно,сложновато.Работу свою обожаю,сидеть ручки сложив совсем неинтересно.В ГОРОД ХОЧУ!!!!!!
  7. "Pretty Bee",приветик,ещё раз.))))) Нейтрализации никакой,пилинг же энзимный.Вообще-то я могу и 2 раза в неделю,если оч. надо. Себе делаю так:на очищ.лицо 4-5мл. нанесла,разнесла,жду,......иногда под плёночку,иногда так оставляю.,можно мин 15-20.,даже если 4омин. времени не жалко.)))Только на веки осторожно,larson верно подметила насчёт "плёнки". ВПЕРЁД,"Pretty Bee"))))))
  8. "lana"

    .....

    ))
  9. "lana"

    Фото-0384.jpg

    Из альбома: .....

  10. Здравствуйте,у Джи-Джи 2 энзимн.пил.Но мне что-то подсказывает,что речь о геле.Поехали: Штука,я Вам скажу уникальная,т.к. для всех типов лица и,заметьте, тела.Препарат комплексный 3 в 1:!глубоко очищает(даже подходит чувствит. и куперозн.)В составе ферменты:папин,липаза,протеаза,амилаза.!осветляющее,антиоксид. и увл.Мне нравится как написано, вкусно на мой взгляд, о содержащихся в геле микрокапсулах с аскорбин. и лим.кисл.,кот. во время массажа "лопаются" и "впрыскиваются" в кожу.;ещё в составе гель Алоэ !!!и таки-наконец -это супер средство массажное,я его ОБОЖАЮ!Массаж делаю по нему до 40мин. Летом отлично,его так и позиционируют.Вырвнивает тон и текстуру кожи,способств. стимуляции клеточн. обновления,и на самом деле кожа после него СИЯЕТ!А если всё делать с любовью,твой настрой передаётся клиенту,и честно:демак,умыв,этот пил-гель и заверш.кр. и клиент просто счастлив(ну,это в том случае,когда финансы что-то поют)))) Примен:4-5мл(много не надо,а то хлюпать начнёт))),дать растопиться и-ииииии приступили.Можно смыть водой,можно снять вл. компрессом по окончании,можно и с вапоризацией сочетать(если нет противопок)Лицо,грудь, руки,тело-для всего. Буду рада если помогла.УДАЧИ!!!!!!!!!! Если про второй нужно(порошок из Гликапюр),маякните,просто сейчас времени маловато))))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...