Перейти к содержанию

ALKOFORADO

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ALKOFORADO

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 15.02.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. Девочки мне тоже нужны модели, и можна бартером. почта vikochka_m_86@mail.ru. я с Киева.
  2. здраствуйте,девочки не кто не знает ,ссилочку на 3д лашес только в киеве?буду благодарна.Ато я адрес нашла в киеве,и думаю должен бить интернет магазин....
  3. Здраствуйте,подскажите пожалуста чем отличается ремувер от дебондера? и еще пожалуста скажите как делать корекцыю?со снятием я уже розобралась,а вот с корекцыей не совсем ведь при снятие ми наносим средство на все реснички а при корекцыи как? Как сделать что бысредство не попалор на остальние ресницы? Я В ПАНИКЕ. ПО СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА,
  4. Ну а что вообще,можете по советовать для корекцыи?если клей из дольче?может кокая то другая фирма подойдет?или нужно коректировать и снимать только етой же фирмы?
  5. Девчонки.посоветуйте пожалуста.что снимать ресницы и делать корекцыю нужна разная жидклсть да?Просто в лашь бе лонге там одна идет и для того и для другого.А я сейчас клей дольче вита купила ультра бондинг,он по крепче .а теперь не знаю что купить там я смотрела на сайте в дольче и ремувер дебондер масляний потом ремувер дебондер гелевий .ПОСОВЕТУЙТЕ что купить для корекцыи а что для снятия в долче.И чем отличается ремувер дебондер просто от дебондера .
  6. Да я когда только на ногти обучилась,так пошла сделала красивые яркие обьявления,и росклеевала в таких людных местах,на остановках,возле рынка ,метро.И визитки тоже яркие,можна в ящики бросать.И люди звонили.
  7. На самом деле,интересный вопросик.У меня тетя врач ,она тоже спиртом протирает но и еще у них идет сухая гарячая обработка при 150-200градусов.Вот и мне говорит ложи дома в духовку розогрей на 100 градусов хотябы,таже самая сухая горячая обработка как и у них,у них же тоже шкаф как духовный.и я так делаю после каждого клиента,а перед наращиванием продираю или взбризгиваю бацылолом. Я просто еще и ногтями занимаюсь,поетому инструментов много и мне нужно их хорошо продизенфицыровть.
  8. ЕТО нужно что би вам кто то показал.если у вас так не получаеться.НАДА вам видео скинуть на почту.что би кто то когда будет клеить чтоби снял.ну впринцепи мне не сложно.
  9. НУУУ если вы всего работаете 2 недели и у вас уже есть 10 клиентов.тооо можна сказать етоо супер...
  10. девочки.на ростила мне мастер реснички моим матерьяльчеком,я уже описывала по висше что хотела на себе еще по пробывать на коня как говорится.что би уж точно убедится.ну вот в етот же день отвалилось ресниц 7-8,и если ето будет так каждий день ,то тогда я нек удивляюсь почему мои девочки приходили через три дня без половины ресниц!!!!! я купила у неё баночку клея дольче вита ультра бондинг,не знаете не чего про етот клей.Ответьте пожалуста,а то я со своим лашь бе лонгом ссума сойду. Хотя я когда на курсах училась то он клей вроде как немного другой бил,А я когда купила открила и сразу девочке на ростила,так он кокой то густоой,тянется.добавлять прихордилось по 5 раз,он засихал.да и увидела что написано на коробочке маде ин чина.вместо америки. коротче я не знаю я в ростеряности.
  11. девочки оцените мою первую роботу,пожалуста..
  12. Я с вами полностью согласна!!!А насчет моего лашь бе лонга....нашла я мастера она роботает на дв..договорились что она на ростит мне на моем матерьяле,так как я хочу сама по смотреть уже на себе и оценить.Мастер с 4года стажем,сама ообучает,ну и наростила она мне один глаз пушистий и длинний а длругой реже и короче.ОНА говорит я тебена одном глазу по длинее сделала так надо,короче она ушла я их там до подстригала,но думаю ладно зато хоть по смотрю на себе свой супер дорогой матерьял.
  13. хотя ви знаете,вот они били у таких чудо мастеров.ходили с етим ужасом и думали что так и надо,и смело шли к ним опять.А бивает стараешься карячешься(извините за слово)висматриваешь каждий свой бок с линзой,и еще иногда и не довольние остаются.,вот что самое обидное.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...