Перейти к содержанию

lunatik

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lunatik

  1. Добрый день. Была весной на семинаре у "Аллергана", представляли новую линейку филлеров Ювидерм. Волбеллу назвали идеальным для коррекции носослезной борозды, причем вводили линейно подкожно иглой 32G, ушло 0,5 мл на оба глаза. Не скажу, что было много синяков, модель после процедуры выглядела прилично. Ранее на семинаре по филлерам Белотеро тренер также рекомендовал вводить Белотеро Софт в носослезную поверхностно линейно или мультипунктурно с небольшой гиперкоррекцией, и только если она очень глубокая, то Бейсик или Интенс болюсами на надкостницу. Здесь на форуме практически все пишут, что работают в этой зоне глубоко, по надкостнице. Так в чем преимущества глубокого введения филлера? Неужели никто не работает подкожно? И почему тогда на семинарах дают такую технику?
  2. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, определиться, стоит ли брать клиентку на Диспорт (лоб+ межбровье), если месяц назад была блефаропластика верхних век?
  3. Очень нравится делать базу+осветляющий усиленный ( с ТСА). Шелушение активное, эффект отличный!
  4. Уважаемые коллеги, кто-нибудь работает на фракционных СО2 лазерах китайского или корейского производства? Конечно, хотелось бы приобрести Фраксель, но для небольшого города это неподъемная сумма. На какие параметры обратить внимание при покупке аппарата? Интересует, прежде всего, сокращение стрий, рубцов, ну и конечно собственно омоложение. Буду рада любой информации!
  5. У клиентки как раз так называемые "обвислости" в области плеч. Липолитики колоть не хочу, так как жира там не так уж много, да и зона деликатная. В плане поделать миостимуляцию и мезо с ДМАЭ. Подскажите, как эти процедуры сочетать? Можно ли одновременно? В арсенале еще есть RF-лифтинг, но не уверена, что он будет эффективен при данной проблеме. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!
  6. Кто-нибудь колол "Стройный силуэт" на внутреннюю поверхность плеча? Есть результат?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...