Перейти к содержанию

moda1234

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о moda1234

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. здравствуйте,уважаемые коллеги! ко мне обратилась женщина с пигментными пятнами в области щек.оне не очень темные,но с ними она "живет" очень давно. одной-двумя процедурами пилинга их не убрать..... в первый раз продержу под пленкой 10 минут. есть косметологи,которые в последующих сеансах увеличивают время (15,20 ) .....думаете эффекта больше? 1soapless soap 2preppiling lotion (ABP RETINOL) 3piiling gel (---------------) 4brightening mask(--------------) 5 ну и солнцезащитка. еще вопрос про замечательную маску-лактолан. во время чистки. так "скатывать" или нет? )))))))
  2. я ЕЩЕ не косметолог....если вы читали один из моих предыдущих постов..... в данной специализированной клинике я усваиваю все азы дермато-косметологии так как выбрала именно эстетическую медицину после окончания медицинского универститета. "практика" ? не только . +учеба...специализация....обучение........и пр. - это то, чем я занимаюсь в данный период времени. :-)
  3. ой,нафлудила в предыдущем сообщении...извините. вместо него вопрос ко всем коллегам, пользующимся HL . как вы относитесь к тому,что во время одной процедуры ( например чистка) используются 2 разные продукции. HL и GIGI. обе израильские, хорошие.... речь не только о них.а так, вообще по поводу такого тандема. знаю,что результаты отличные.
  4. ясненько. :-) еще вопросик. занимаетесь ли вы мезотерапией? мои руковолители проходили ее во Франции у знаменитого Филиппа Пети. он приезжал к нам,проводил мастр-класс (тренинг) с выдачей сертификата. теперь ждем его повторного визита, так как я хочу его пройти здесь. одним словом.... несколько слов о процедуре ( какие проблемы вам приходится ею решать чаще ) и литературе (книги) которая у вас под рукой. )) заранее спасибо!!!!
  5. здравствуйте дорогие коллеги! я косметолог начинающий, так что этот форум для меня- кладезь полезной информации. отдельное спасибо Lady ,за ее терпение и подробные советы.) клиника,в которой я прохожу обучение также работает с HL пациенты довольны, врачи рады за свои успехи. скоро и я приступлю к самостоятельной работе и также выбрала продукцию HL уверенна,она не подведет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...