Перейти к содержанию

djana

Косметолог
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о djana

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 25.03.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. Мне больше лактипил нравится. Добавки можно. Я больше трех процедур не делаю, перехожу к более сильным. От трех процедур шелушение не наблюдала. Но обновление есть и заметное.
  2. Хотела oligovit. Но попробовала другие-вроде менее болезненны. А вообще есть такое в практике?
  3. Доброго дня))) прошу развеять мои сомнения, кажется мне что что-то не так делаю. Сколько у кого мл биоревитализанта уходит в среднем на лицо и шею? У меня меньше 3мл не получается 😳 работаю на Toscani lab, а именно nspr или glow complex. Хочу попробовать Теосаль, но с таким расходом дороговато получается. Многие слышу обходятся и 1мл. Прошу совета
  4. Вечер добрый))) работаю на испанском Toscani cosm. Вот такой вопрос: можно ли препарат смешивать с небольшой дозой лидокаина? Сам препарат болезнен, клиенты еле выдерживают. Кто-нибудь применял такое в практике?
  5. Откликнитесь пжл с Краснодара. Эстелайф больше не занимается продажей этих препаратов. Может кто знает где еще можно приобрести?
  6. Шелушение после пилинга, 4 процедуры спа пилинга MediDerma-результат нулевой. В домашнем уходе Липоцид GiGi. Также делали переливание крови старым добрым способом, из попы в вену. Девочке 20 лет. Планирую попробовать фототерапию. Незнаю только нужны ли совмещать с мезо.
  7. Доброго вечера))) коллеги, прошу помощи. Не имею большого опыта в лечении розацеи, но тут обратилась ко мне девочка. Фото подкрепляю. Правильно ли я думаю вообще: это розацеа+акне? Демодекоз отриц. Уже больше 3-х лет лечится-Helicobacter pylori. В домашнем уходе крем Липоцид GiGi. Сделала 4 процедуры спа-пилинг MediDerma, но уже поняла что ошиблась((( не кидайте камнями. Девочка не хочет идти к дерматологам, они все назначают ей роаккутан. Она не хочет его пить. Посоветуйте пжл что делать. Есть мысли сделать пилинг азелаиновой и мезо поколоть сосудистые препараты+пролечить акне. Еще раз повторюсь: опыта в данной проблеме немного. С акне и постакне работаю постоянно, но вот розацеа не встречалась.
  8. Аргипил у меня не прижился. Очень советую взять спа-пилинг. Супер вещь. Решает очень широкий спектр проблем. И воспалительные процессы, и постакне, и омоложение, и пигментация. А вот ретинол 4% это что? Вроде есть 10% для запечатывания. Джесснер тоже прекрасный. Кофейным не работаю, ничего не могу сказать.
  9. Практически для всех клиентов шелушение, значит работает. Все таки думаю процесс обновления с 10% будет глубже и лучше. Не буду пока рисковать, тем более не уверенна в 1%. Возьму проверенное. Спасибо вам за ответ.
  10. День добрый. Коллеги подскажите пжл, раньше закрывала некоторые пилинги кремом с ретинолом 10%. Закончился. И вот думаю какой взять: его же или 1% нано? Есть разница между ними, кто пробовал оба, что можете сказать? Смущает разница в цене, почти вдвое дороже 10%.
  11. Спасибо))) значит все правильно делаю. Разочарована немного конечно, впервые с медидермой такое(((. Не вижу смысла тогда заменять им скраб, тем более цена внушительная
  12. Прошу совета! Приобрела абрадермол в работу, но что-то не пойму его. Так давно мечтала о нем, и вот разочарование. Может что-то неправильно делаю. Наносила и на сухую кожу, и на влажную. Как у многих кровяная роса получается? Читаю что он довольно жесткий. А на практике показался мягче моего скраба Единственное, после него пилинги немного ощутимей. Может что-то не так делаю?! прошу помощи.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...