Перейти к содержанию

мария-лиса

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мария-лиса

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Уважаемые коллеги-мастера!Сделала свои первые брови больше месяца назад.Делала частую посадку волосков,грубо говоря-растушёвку.После заживления пигмент лёг не совсем ровно,блёкло.На коррекции через месяц калиентка пожелала сделать плотную заливку.Сделали.Прошло дней 12,я попросила прислать фото..И была очень расстроена-пигмент лёг пятнами,брови как у леопарда окраска( Такое ощущение,что там ещё корочки...Но она сказала,что всё отшелушилось..У меня предположение,что может из-за того,что я растушёвывала пигмент спирально - поэтому пятна? Может,надо класть пигмент линейно,штрихами и тогда он будет ровно ложиться? Мастер-класс очень хочу взять,но пока нет средств((( А люди пошли,стрелочки и губы вроде получаются,а с бровями не могу подружиться...Как уложить пигмент ровно???
  2. И ещё ОЧЕНЬ важный для меня вопрос!Пожалуйста,мастера ПМ,подскажите,очень Вас прошу! Как лучше делать мягкую теневую растушёвку плоскими иглами?(у меня под мою машинку подходят иглы Флэт).Как правильно ими вести по брови,чтобы получить равномерный прокрас?
  3. Слышала про единичку.Странно,почему про напыление я вообще 1-й раз слышу(( вот тебе и отучилась в школе на ПМ..А разве флетом его не сделать? Мастер-классы мало кто у нас даёт в городе..если только в Москву ехать..цены кусаются..но я конечно понимаю,что этот опыт в моральном плане -бесценен..
  4. Спасибо большое за ответы!Девочки, у кого уже есть опыт,подскажите пожалуйста,из какого положения вы делаете правую бровь? Я сажусь боком,но всё ранвно неудобно,не пробивается волосок сразу...Или это не от положения зависит,а от проникновения иглы? И ещё такой вопрос-мягкую теневую ратсушёвку какими иглами лучше делать? Флэт 4 пойдёт? или всё же лучше магнумом?Как сделать эффект как-бы дымки,облачка, в головке брови? Как я поняла,разбавлять пигмент водичкой?А пропорции какие?
  5. спасибо Вам большое за ответ.Но ведь коричневые-тёплые тона.Я б заказала тёмно-серый или серо-коричневый,но не успеваю,клиентка будет послезавтра,живу не в Москве,здесь у нас нет пигментов.Да,не сказала,что она ко мне на коррекцию пришла,мастер её уехала и неизвестно когда будет.Брови у неё после 1-го ПМ получились серые,как она и хотела.Причём одна темнее другой получилась,делали волосковым методом.Вот я и думаю-какие пигменты смешать,чтоб серый цвет её бровей повторить.(работаю пигментами Дерма) .Ну и наверное над той бровью,которая светлее,побольше поработать,а тёмную-пройти лишь слегка..
  6. Дорогие мастера ПМ!Подскажите пожалуйста начинающему мастеру,очень нужна ваша помощь!!Клиентка хочет СЕРЫЕ брови!Какие смешать пигменты,чтобы получить серый цвет? Чёрный же нельзя добавлять в пиги для бровей!
  7. Девочки,работаю в косметологии уже 5 лет.Открыла Ип,арендую кабинет.И на визаж отучилась,и на наращивание ресниц.Всё делаю старательно,получается хорошо,те,кто делает-довольны.Недавно отучилась на татуаж,много денег затратила.Своя постоянная клиентская база есть.НО!!Не знаю,что происходит в последнее время-клиенты ходят в основном только на брови!!Заработок плохой,даже стыдно,продавщицы наверное и то больше получают..Процедуры совсем перестали делать,макияж очень редко..Боюсь,что и на татуаж так же будут ходить...начинается паника и апатия..Работа очень нравится,это-моё,но кроме бровей почти ничего не делают, все доходные процедуры простаивают...(((Город у нас небольшой,конкуренция,конечно,большая.Проходимость в моём салоне плохая,но я пыталась подрабатывать в других салонах, и центре города в том числе,где много народу ходит,и тоже негусто..Мне очень нравится именно моё место работы,мой кабинет оснащён всем необходими,аппаратка есть,и мне не хочется уходить в другое место! да,можно сказать,что сейчас кризис и у людей нет денег!Но я знаю кометологов и татуажистов,у которых запись на месяц-два вперёд!!Что же я делаю не так?!(( Почему я не могу зарабатывать на моей любимой профессии?!
  8. Спасибо большое за ответ,Натали.А обьясните пожалуйста - биоревитализация и филлеры-это одно и то же? Эта косметолог мне и филлеры тоже предложила сделать,но сначала диспорт.Она считает,что диспорт подтянет мне нижнюю часть лица и приподнимет нависшие веки.Морщины мимические у меня очень слабо выражены,лицо гладкое.Неужели она не права,предлагая мне диспорт? И ещё- какие именно аппаратные методики позволят подтянуть овал лица и приподнять нависшие веки? Про RF -лифтинг она мне сказала,что это подтяжка за счёт разогрева кожи и максимум на неделю эффект...
  9. Подскажите пожалуйста.Мне 41 год,дают обычно небольше 33-х. Кожа в целом нормальная,чуть склонная к сухости,но есть маленькие морщинки около рта,нависшие веки-от природы всегда были(причём одно немного сильнее другого нависает), небольшие провальчики(круги) под глазами.Что нужно делать-биоревитализацию или диспорт? Врач-косметолог,у которой я была на приёме,сказала,что все эти проблемы с веком и т.д. уберёт диспорт.Но ведь и биоревитализация тоже помогает заполнить недостающие обьёмы и улучшить внешний вид лица.Но подтянет ли она немного мои веки и в целом сделает ли овал лица более упругим или это сделает только диспорт?Что же сначала сделать? Одновременно делать и то,и другое для меня слишком затратно,нет такой возможности.
  10. Девочки,подскажите,делаете ли перед проведением УФФ гель холодного гидрирования,а после УФФ маску? или достаточно самой процедуры УФФ без дополнений?
  11. Нейтрализовывать надо только специальным нейтрализатором!!А в постпилинговый уход посоветуйте любые увлажняющие маски и крема(исключая ретиноиды и витамин С в добавках),при солнечной погоде крем с SPF не менее 20, можно крем или мазь Бепантен, исключить любые скрабы и гоммажи.
  12. Мне 40,кожа практически ещё не потеряла упругость,дают не больше 30) Но нависшее веко - это у меня наследственное,и,естесственно, с годами оно начинает нависать всё больше..Подскажите,пожалуйста, а поможет ли RF - лифтинг хоть немного подтянуть птоз верхнего века? Или сразу под скальпель,чтоб деньги лишние не тратить?Фото не получается загрузить.
  13. Подскажите,пожалуйста!Процедуру химзавивки ресниц делала не так много раз(редко спрашивают).В основном завиток получался небольшой,хотелось бы получше..В послдений раз ,посмотрев видео в Ютубе,нанесла состава побольше,выдержала всё точно,завиток получился отличный,все были довольны..НО!!! Через несколько дней у клиентки ресницы начали виться как ненормальные,будто их накуртили на бигудюшки((( ПОЧЕМУ??! никак не пойму..И ,кстати,подобное уже слышала от клиентов и после других мастеров.про такой вот результат..Вот теперь вообще боюсь делать химзавивку.ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
  14. Mirage- корейский клей. В нашем городе ничего другого не продают,кроме него и Ириска.Но Ириск мне давно перестал нравится,слишком тягучий...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...