Перейти к содержанию

ellastyle

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ellastyle стал победителем дня 19 апреля 2018

ellastyle имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о ellastyle

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Имелось ввиду девушкам 28-30 лет. У которых нет проблем с омоложением кожи (Вы наверное это имели ввиду ), но в наличии другие проблемы с кожей лица. Позволю Вам напомнить, что Ретинол имеет широкий спектр воздействия на кожу: 1.Угревая болезнь любой степени тяжести 2.Жирная кожа с явлениями себореи и расширенными порами 3.Хроническая и периодическая сухость кожи 4.Омолаживание увядающей кожи 5.Возрастная кожа с глубокими морщинами 6.Устранение сети мелких морщин 7.Восстановление увлажненности и тургора кожи любого типа. 8.Выравнивание тона кожи 9.Шлифовка пор и микрорубчиков 10.Подготовка к поверхностным, срединным и глубоким пилингам
  2. Спасибо, тем кто откликнулся на тему На самом деле я уже успела написать главному тренеру GIGI в Израель. Могу поделиться ответом. Содержание ретинола в кремах 0,5%. Назначают его постепенно (если клиент ранее не пользовался,-в первый раз): на ночь через 1 день. Реакция на Ретинол часто бывает у молоденьких и белокожих девушек. Как раз обе моих клиентки были такими...
  3. Мда! Работаю с несколькими брендами GIGI и Janssen. Обе гипсовые хороши. Разницы - никакой. Главное - потолковей составить процедуру перед маской и все будет - джаз!
  4. Для жирной: Lipacid; Ihtiol mask; Lotus beauty (жирная чувствительная); Derma Clear Для чувствительной, комбинированной и алергичной: Lotus beauty; Vitamin E; Oxygen Prime Для возрастной: New Age; Oxygen Prime; Retinol (в домашний уход) + пилинги Все можно комбинировать. Удачи!
  5. 1. По поводу Биозон - согласна, но частично. Если его применять, как самостоятельный продукт, то - да, эффект незначительный. А Вы попробуйте его в программе по коррекции мимических морщин с АНА: начальные этапы не буду описывать... Смешайте Enzymatic peel gel+Biozon сделайте массаж. Потом наложите маску SNC beauty/New Age mask и наверх гипсовую маску. Результат - супер!!! 2. Oxygen Prime - не согласна! Прекрасная линия! Крем может плохо впитываться если не очень хорошо подготовлена кожа для последующей процедуры. 3. Вот Eye care - вся НИКАКАЯ! Кроме Intensive cream. Который подходит только девушкам до 30 лет.
  6. Как бы да и нет. Капли будут поактивнее и по составу побогаче. В них и конский каштан, салициловая кислота, экстракт алоэ вера, экстракт ромашки, гликолевая кислота, азелаиновая кислота, бисаболол. У линий Lipacid и Derma Clear разный состав ингридиентов. В Lipacid: липоаминокислота т.е. - Липацид, биоэколия, триклозан, биосера, камфора, экстр. ромашки и гаммамелиса, аллантоин, карбонат магния, каолин, окись цинка, ментол и.т.д. То есть. Действие направлено на подсушивание гнойных восполительных эл-тов. Действительно, больше подходит для подростков и людей явно выраженной жирной кожей и расширенными порами. Это самая первая линия у GIGI, направленная на лечение угревой сыпи. А вот Derma Clear - одна из последних разработок (относительно), направленная на планомерное лечение. И соответственно и состав другой - Сепиконтроль А5, лаурилсаркозинат натрия, 2% салициловая кислота, аазелаовая кислота. гаммамелис, 2-ной глицирризинат калия, аллантоин, биосера. триклозан, оксид цинка, глюконат цинка и.т.д. По составу видно действие линии больше лечебное. Эту линию прекрасно рекомендовать клиентам в домашний уход между процедур у Вас в кабинете и последующее время по окончанию курса процедур. Так как лечение Акне требует длительного времени. Встречаться вы будете не один раз.
  7. Я использую вариантов 4-5 чистки в зависимости от состояния кожи. Например: вариант 1 (подешевле) -атравматическая чистка Акне 1-3 стадии 1. Lipacid soap (массаж 3-4- мин.) 2. SNC мультипилинг 10 мин. Смыть прохладной водой. 3. Lipacid soft.gel/Derma Clear sup.gel под пленку на 10-15 мин. Чистка лица зонально (пленку открываю только на зоне чистки). 4. Lipacid Treatment lotion протереть лицо. Не смывать. 5. Маску по типу кожи. Если кожа жирная, очень хорошо Ihtiol mask. 6. Крем вариант 2 1. Derma Clear soap 2. Derma Clear lotion 3. AHA на 10 мин. 4. Derma Clear sup.gel под пленку на 10-15 мин. Если есть вапоризатор тогда без пленки. Чистка 5. Дезинфекция Derma Clear drops (6 капель себе на ладони, а потом акуратно на лицо клиента. Если кожа чувствительная, то капли наносим после маски) 6. Маска Lipacid/Ihtiol/Mud mask/Derma Clear Therapeutic + пластифицирующая 7. Серум Derma Clear 8. Крем
  8. Очень хороший крем для глаз у GIGI из линии Oxygen Prime, в сочитании с сывороткой Oxygen Prime.
  9. GIGI: Comfort eye serum (наносить утром и вечером на чистую кожу век) + Intensive eye cream (наносить тонким слоем круговыми движениями утром и вечером поверх серума). Это в домашний уход!
  10. Девочки! Кто-нибудь работает с линией Retinol forte от GIGI? Кто нибудь знает сколько в %, содержание Ретинола в ночном (night repair) или отбеливающем (skin lightening) кремах серии Retinol forte? Я просмотрела католог и описание на коробочке и нигде не нашла. Есть только составляющие крема. Почему я спрашиваю? В некоторых брендах, например Anubis, есть тоже Ретиноловые крема с содержанием Ретинола 0,5 или 0,25, но их назначают в домашний уход постепенно: - начиная с 2 раз в неделю, для привыкания кожи. Как обстоит дело с домашней линией Ретинол в GIGI??? У меня уже у 2-й клиентки - непонятная реакция... То-ли это аллергическая реакция, то-ли привыкание к препарату...??? Обеим клиенткам данный крем был назначен в качестве предпилинговой 2 нед. подготовки. Лично сама использую практически каждый вечер - супер! Ни каких побочных реакций.
  11. Вот это дааа!!! Я тоже была на Врачебном конгрессе GIGI по этим пилингам в Риге - бесплатно!!! И семинары по обучению и работе с их косметикой 1 раз в неделю - бесплатно!!! И никто тебя не спрашивает - покупаешь ты их косметику или нет..! Только ходите! Я несколько лет назад прошла основной курс семинаров и мне выдали сертификат GIGI. Бесплатно!!! Вот у вас там обдираловкааа!!! А учиться, конечно, надо... Кометика-то хорошая... Только думаю это ваши дестрибьюторы цену за обучение устанавливают, а не компания GIGI... Напишите письмо в компанию GIGI! Советую... Удачи!
  12. у GIGI есть Softenning gel из серии Lipacid, и Supping gel из - Derma Clear. На моей практике последний гель эффективнее. Только незабудьте его немного вмассировать в кожу и поверх наложить пленку на 15-20 мин. Это в случае чистки лица. Достаточно хорошо можно открыть поры, если совмещать Derma Clear с АНА.
  13. Ну, незнаю.., как насчет бизнесс-класса... На мой взгляд косметика, еле дотягивает до среднего уровня... Для начинающих косиетологов - потянет. Для непроблемной кожи - нормально. Ну, а если ксть Акне и.т.д., то - зря потраченое время и деньги!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...