Перейти к содержанию

avr33

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о avr33

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ВЕРХНИЙ ДУБЛЬ ПОСТА. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! спасибо за совет - посоветуйте, где можно почитать про это. Можете писать не народно, так даже лучше будет. Если будет, конечно, свободная минутка-другая. ...Интересно, а как избавляются от этого счастья в режиме стационара?
  2. да что уж тут - конечно вы правы совет прост по сути, ценный и не вызывает сомнений
  3. прошло еще немного времени (полторы недели), а изменений всё нет. Наверено и подохну теперь уже с такими глазками. Вот вам и юмор - 5 минут кремика как сказали в котором нет ничего особенного.... Фото опять делать? А то будут потом говорить.....
  4. очень смешно и по делу в общем с вами всё ясно - толку ноль. Только без анализов. Как впрочем и всегда.
  5. ...все же попросил не оверпостить - вроде серьезные люди. Тем более вести себя более сдержанно. Мне вот больше нравится - обычно нагадят, а потом еще обвинят. Обычно крупный специалист имеет 4-5 путей решения проблем из них структурных два-три. А у вас что? Нифига. Ни одного совета. Проблема есть не первый день и у многих. А потому и способы ее решения давно имеются. К врачу бы пошел, но отсутствие даже тут способов информирования говорит уже о многом. Вот и в поликлинике так же. Делайте анализы - ходите по 20 раз в день - а толку ноль. У меня уже были опыты обращения к врачам и везде одно и то же. Фото таки дам - дома под рукой нет программы ни для редактирования фото, ни аппаратуры для более качественной съемки. Во вложении обещанное. Так как по приколу на фото выше с жутко затекшим глазом было дня 3-4 после нанесения, помог адвантан. А вот так как на реальном фото тут - так уже две недели и сдвигов ноль. За гигиеной слежу - ничем не мажу вообще ничего не принимаю - ем ту еду как и всегда в пределах максимальной диеты. ТОлько бреюсь. На область раздражения ничего кроме воды не попадает. Руками не лезу, тканью не трогаю - продолжать? Сплю лицом вверх. И до нанесения ив роше кожа тоже была чистой (после душа). Продолжать? Подтек видно явно с той лишь разницей что не очень четко. По периметру нанесения крема явная сыпь. Сам отек как бы состоит из множества пузырьков или жировиков белого цвета (на фото это не видно) Извиняюсь за резкость - но не надо судить по людям о себе. А то знаете - у нас сейчас такое время каждый второй косметолог, особенно с документами полученными в вузах-однодневках. И хорошо, если в вузах вообще.... Да, у меня есть проблема - потому я и тут. А советов - ноль. Вообще никаких и вот это уже наводит на мысль. Ко всем остальным данное сообщение не имело никакого отношения.
  6. ну да - а мне типа делать нечего. Хорошо - будет фото, что дальше то? По описаниям и так всё ясно. Как из постов выше. С тем же успехом и я могу попросить скан вашего диплома, а то мало ли что.... Не обижайтесь - но тут все в равных правах. Это не форум любителей произведений про шерлока холмса. Поясню - кроме анализов на аллергены мне вряд ли что то посоветуют. Ну угрохаю уще месяц с бесчисленными пробами и что с того? Совет будет убрать аллерген из обихода и по лучше следить за кожей. Повтрюсь, относительно не плохо разбираюсь в биохимических процессах и уж в плане чистоты далеко не дуб дерево. Ваша попытка уличить неизвестно в чем лишь лишний раз в пользу отсутсвия конкретного совета. Не отвлекаемся пожалуйста от темы топика - если разрешение камеры возьмет - неприменно дам фото Попрошу в дальнейшем не постить в полном объеме. Уважайте других пользователей - 2 сообщения на листинг, это слишком. Пока положу вот это Конечно - у меня небо и земля, мое лицо пока гладкое. Но меня и диоксином не травили. Мои веки такие же как и у него, только лицо в порядке. Особенно как правое. До Ив роше от "усталости" и веки были тоже в порядке и не выделялись из общего рельефа. У меня только одна надежда - пройдет само. И мазать я ничем не собираюсь, особенно не медикаментами. Знаете - обычно когда у человека безысходность обычно начинаешь относиться к проблеме с юмором - так и есть. Я вот тоже не думал что такое может быть.
  7. ....в дополнение - а вас не смущает что в состав входит некая "кремний маннуроновая к-та"? Инными словами это полимерный углевод и не факт что не силиконовой природы. И производитель и реализаторы не всегда преподносят информацию такой какая она есть. Потому полимерные производные на основе кремния (и есть силиконы) тут завуалировали под тот термин что я указал. Коммерческий ход, не более - не меняющий сути. Область моих проф. интересов - практическая биохимия. В данном случае моя беда в том что перед применением этой дряни (ив роше) я не прочитал сначала состав. А тепеь мучаюсь. К сожалению проблема не исчезает. Я конечно аниаллергенные препараты больше не принимаю - уже бесполезно. Но и фигня та что на фейсе тоже не пропадает. Лично я вижу тут два варианта - задержавшаяся аллергия на один из компонетов. Странно то что уже столько времени прошло - а его организм всё никак не выведет. Либо само вещество относительно химически инертно и еще плюс ко всему гидрофильно. Потому как стоит принять душ - отеки увеличиваются прямо на глазах. Конечно, у меня круги от сосудов были всегда - но чтобы так...... Сфотографировать не могу - не получается. Эта штука какая то странная - при дневном освещении какая то отечная припухлость - при комнатном явно прослеживается мешок под глазом с темными сосудами. Кожа в этой области кака я сказал воспалена и напоминает отек - как буд то что то ввели инертное прямо под кожу века. В целом такое впечатление что дали в глаз - он уже затек, а синяк еще только впереди. Либо затяжной запой. К врачу - дык у нас косметологов в городе всего три калеки и учреждения какие то подозрительные. Идти тратить деньги не особо есть желание, учитывая что их и так мало - тем более в пустую.
  8. спасибо конечно, но это не для меня. Уж простите за прямолинейность - мечтаю чтоб сошло. А дальше фиг с этими всякими мазилками..... А то уж и так практически персонаж из аленького цветочка. Все думают что я 2 недели бухаю. В веко как шприцем словно что то ввели. Боюсь, что уж навсегда.
  9. 15 день полёта - краснота вроде спала, но отек как был так и есть. По ходу таки какой то компонент не кисло прореагировал. Фигня жуткая. А вы говорите.... а главное хрен поймешь как ЭТО теперь убрать. По ходу - никак.
  10. "герой" умывался..... потом нанес и почти сразу же снова пришлось умываться. Но было уже поздно. к дерматологу идти ритм работы не позволяет. Надеюсь, что это таки аллергия - везде на ресурсах указано что проходит недели за две (обычно пишут дней 10 - но это не мой случай).
  11. покрасненя уже как такового нету - конечно пока еще оч похоже на аллергию, припухлость. Кожа как бы постарела лет на 20 (под веками). Так что оч похоже именно на дерматит. Плюс при достаточно жирной коже всегда наблюдаю некую пересушенность. Когда принимаю душ - общая область лица становится распареной и красной (так почти всегда), а вот область нижнего века - белесой, я бы даже сказал какого то синюшно-белесого оттенка. Фотка в общем то не нужна - внешних проявлений в виде пузырьков и т.п. нету. На фоне такой припухлости синие круги под глазами еще сильнее видны. Антиаллергенные препараты не оказывают вообще никакго действия. Согласен - может и не силиконы, может ваша гиалуроновая кта. А что ее выводит или уменьшает концентрацию? В целом учитывая что прошло 10 дней вещество видать сильно засело. Никаких признаков уменьшения.
  12. отек вроде стал спадать - и это через 10 дней. Но! Как я и говорил - видать часть активных компонетов инертна и засела в коже. Такое ощущение, что что то ввели под кожу. А круги видно теперь еще сильнее. Вот тебе и кремики от усталости глаз.....
  13. всем спасибо за отзывчивость и за советы. Попробую сходить в аптеку за препаратом что советовали. Интересно, а чем так опасны эти силиконы и какие пути экспресс выведения бывают? Мне кажется эта "прослойка" под кожей теепрь надолго..... Думаю, это что то инертное.
  14. Ну через неделю покраснения как такового практически нет. Только плотный отек век - такое впечатление что ввели что то под кожу. В принципе больше всего это то и волнует. Тут уж не до кругов..... хоть бы эти валики ушли. Плохо если вещество инертного характера.... Белки глаз краснели, но мне кажется это от антиаллергенных препаратов За элоком спасибо - но чем он лучше адвантана? Это тоже прпарат антиаллергенного наружного действия. А эффекта у него я не заметил.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...