Перейти к содержанию

ksenika

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksenika

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Текстура плотная, очень хорошо матирует, тонирует неровности, высыпания. Советую взять, не пожалеете, если конечно любите плотные тональные крема!
  2. представительства в России пока нет
  3. Закупили? Может вы нам расскажете про эту косметику???
  4. Всем здравствуйте! Хочу купить косметику, но не знаю, понравится мне или нет. Где можно ее попробовать? Живу в Барнауле, рядом города Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк. Есть в этих городах Он Макабин??? Я бы приехала, посмотрела, сделала бы процедуру себе. Подскажите, пожалуйста! А то страшно закупать, не попробовав.
  5. Вот и я так думаю.. мои уже начитались... и нос начали морщить! Не успев попробовать....
  6. Накрутили те, кто купил... Привезти из Израиля денег стоит, растаможить, заплатить НДС...И еще кучу налогов... Это накручивает на цену процентов 300-500, а то и больше.
  7. Пудры остались отличные! Работают и дают результаты! Современная косметика Premium (я считаю) в соотношение цена/качество на первом месте у нас в России! С каждым днем убеждаюсь. И коллеги косметологи со мной соглашаются, клиенты довольны. Мне кажется это главный показатель того, что косметика работает!
  8. И от чего был анафилактический шок? В какой программе?
  9. Спасибо! Я уже перестаю расстраиваться, вчера себе сделала молочный мусс.. сегодня ощутила небольшой лифтинг.. коже понравился! Вот думаю, неужели только мне она подходит? Буду ждать... И еще, очень хочется услышать ваше мнение по поводу косметики. Какую еще можно взять для дистрибьюции? В крае есть Холи Ленд, Бельнатюр, Кристина, Натинуэль, ДжиДжи, Ренью, Лакрима, и тп. Почти во всех салонах Кристина и Холи Ленд. Какая косметика сильнее этих двух??? Особенно в чистке и Age. Буду благодарна за ответы.
  10. Спасибо за поддержку! Буду разбираться в этой косметике... но.. уже присматриваюсь к другим брендам! Спасибо всем за ответы!
  11. Если есть возможность отсканировать и отправить мне на почту, а если нет, то несколько позиций, что бы хоть примерно знать цены!
  12. А вы можете мне прайс выслать??? Очень хочется поглядеть их цены.
  13. Я взяла дистрибьюцию у себя в крае... Прошла 3 уровня обучения в Москве, потратила кучу денег... Взяла кредит... И что я тут вижу? Как мне реагировать? Я ищу положительное хоть что то! А вы только критикуете. За "молодняк" спасибо. 12 лет в косметологии, обучаю косметологов... В свой адрес только хорошее слышала, клиенты на руках носят... а тут.. злые вы!
  14. Премиум за последние 2 года сильно преобразился... препараты стали более активные, и работают!!! Ну почему у меня получается на нем работать? Хотя всегда была преданна Холи Ленду, и сейчас его использую. Меня просто как ножом по сердцу, когда так о косметике... Если кого то оскорбила - прошу прощения, эмоции переполняли. Давайте напишем положительное что-нибудь о Премиум!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...