Перейти к содержанию

remedios

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о remedios

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Не, было именно до. Да и в русском описании на Аромалайфе тоже была именно эта инфа. А щаз зашла на крафтер, а там про Синтак (это на нем было условие до 4 С) уже и вовсе стоит: Long Term Storage: Refrigeration at 40-°C / 39-47°F. Это как надо понимать, интересно - выдерживает минусовую t или необходима минусовая t?,
  2. А у мну на большинстве крафтеровских пептидов написано - хранить до 4C. А на остальных - в сухом прохладном месте
  3. Матриксил - это торговое название. А действующее вещество - это Palmitoyl Oligopeptide и Palmitoyl Tetrapeptide-7. Но они должны находиться в какой-то среде - воде, к примеру. Для пущей их растворимости производитель в воду добавляет, если надо, глицерин, полисорбаты и пр. Может добавить (а может и не добавить) консервантов. Т.е. в любом случае это будет комплекс. Чистый Palmitoyl Oligopeptide, к примеру, вы не найдете. Продавец указывает процент ввода своего уже готового продукта, т.е. с водой, сорбатами, консервантами и пр.
  4. Ой! И я присоединюсь к вопросу! Микротоки - это хорошо, но каждый день их делать не будешь. Достаточно ли геля с энхансером вроде диметил изосорбида крафтер? (Кстати, там я беру и пептиды) Или лучше эмульсию с какй-нить олеиновой ЖК?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...