Перейти к содержанию

jeniasataeva

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jeniasataeva

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день, скажите пожалуйста у меня есть миндальный и солициловый пилинги. На солициловом написано 15%-лосьон, а снизу солициловая кислота 30%, так какойже % правильный. и еще вопрос, моей клиентке 25 лет, кожа смуглая, т.к. постоянно в солярии виснит. Унее рубцы в области щек и скул, помогут ли мне эти пилинги, или нужно прибегнуть к срединным. И какие срединные пилинги из этой серии.
  2. Все это оговаривалось, но я же свою голову не приставлю!
  3. Спасибо большое, вы мне очень помогли!
  4. спасибо большое, а не подскажите какой домашний уход при этом пилинге?
  5. Посоветовал лечение болтушкой с антибиотиками, витамины. Она после врача еще у меня не была. Отпишусь как точно узнаю лечение.
  6. Девочки добрый вечер1 Я только собираюсь покупать эту косметику, посоветуйте что взять на первое время по необходимости для проблемной кожи, возрастной кожи, куперозной кожи, для ухода вокруг глаз и пилинги! За ранее спасибо!
  7. Добрый вечер! Скажите пожалуста, клиентка была на чистке, у нее восполительные элементы некоторые с гнойным содержимым, а некоторые с глубокими комедонами. Т.к. я не врач, я их не трогала. Направила к дерматологу, тот сказал что у нее акне и делать чистку вообше нельзя. Так ли это?
  8. добрый вечер! Скажите пожалуйста девочка 25 лет хочет прийти на пилинг миндальный ФитоСинтези, она жить не может без солярия, через сколько дней ей можно посетить солярий? И какой домашний уход при этом пилинге? У нее рубцы в области щек, поможет ли мне этот пилинг?
  9. Может вы мне тоже поможете в плане какие процедуры проводить? И еще вопрос девочке чистку сделала, а у нее через день выскочили восполительные элементы с гнойным содержимым (по ее словам), сама я еще не видела, она в понедельник придет. Хочет пилинги поделать. У нее в области щек рубцы.
  10. Имеется УЗ аппарат, дарсанваль, гальваника, брашинг. косметика Germaine de capuccini и скоро купим Gi-Gi. Пилинг миндальный ФитоСитези.
  11. Какой кошмар Но ведь есть и другие гормональные средства
  12. Спасибо за совет! Направлю ее к геникологу. По поводу мезо ботокс, я не врач, не имею права! Мне бы что нибудь из физиотерапии совет что ли, пилинги, масочки, уходы? А чистку то делать можно?
  13. Девочка 25 лет хочет прийти на пилинг, она жить не может без солярия, через сколько дней ей можно посетить солярий? И какой домашний уход при этом пилинге?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...