Перейти к содержанию

жулдыз

Косметолог
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о жулдыз

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 20.08.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Коллеги, подскажите! Может ли косметолог в положении (беременость) проводить процедуры Дарсонвалем пациентам или лучше этого не делать?
  2. Добрый день! Коллеги поделитесь опытом: кто применял Дарсонваль при розацее? Какие были эффекты? жулдыз, вы создали уже 3 темы по применению дарсонваля. Зачем? Не плодите темы-дубли. Все ваши темы соединила. Вы получаете предупреждение за нарушение правил. Потрудитесь хотя бы их прочесть. satine
  3. Поделитесь, пожалуйста, чем лечите наружно? Можно ли в данном случае применять физиолечение, криотерапию?
  4. Согласна, пламя! Но как ни странно еще в своей практике роаккутан не использовала, мои коллеги тоже. Буду очень благодарна если поделитесь опытом на пимерах.
  5. Уважаемые коллеги! В нашем уже известном по городу ЛПУ открылся косметологический кабинет. Я и моя коллега врачи дерматологи. Подскажите с чего начать развивать косметологию, т к очень большая конкуренция со стороны салонов красоты, существующих более 10 лет со своими косметологами ? Например: лечения угрей или процедур лифтинга? На чем акцентировать внимание? Стаж по косметологии 1 год.
  6. Здравствуйте, коллеги! Работаю дерматологом 3 года, совмещаю косметологом 1 год. В своей практике пока не прибегала к помощи ретиноидов, а именно роаккутана для лечения акне. Скажите нужно ли проходить отдельно обучение для применения в практике этого лек. средства или можно руководствоваться стандартами , утвержденных Минздравом, имея специальность дерматовенеролога?
  7. Вы очень грустно подвели итог. В таких случаях-засоте желчи, перегибе желчного пузыря очень помогают грамотные, опытные гастроэнтерологи. У нас врачей дерматологов есть такие проверенные коллеги, при совместном лечении с которыми можно добиться хорошего эффекта.
  8. Здравствуйте, какая стадия к вас демодекоза?
  9. Здравствуйте, я тоже столкнулась с этим. Из моих постоянных клиенток есть две, которые работают со мной в салоне, поэтому часто вижу, как они давят угри. Мои беседы о том какой вред они приносят своей коже и моей работе с ними, изменилось только в отношение одной. Другая считает, что так и должно быть. А еще мне кажется, что тяга "мучить" свою кожу зависит от уровня грамотности клиента.
  10. Без применения лампы-лупы работа врача будет не такой качественной, т к здесь помогают увеличение и дополнительное освещение. Для профилактики развития близорукости у косметологов необходим осмотр врача окулиста 1 раз в год, у кого имеется близорукость может и 2 раза в год. Обязательно курсовой прием витаминов А, Е, гимнастические упражнения для глаз. Думаю, что у косметологов близорукость можно отнести к вредным факторам. сама работаю с лампой-лупой 3 d.
  11. Здравствуйте, коллеги! На фоне проводимого лечения акне: антибиотиками, наружного лечения дарсонвалем, кварцем, Зинеритом и Розамет-кремом у пациентки положительная динамика. На данный момент на коже лица постакне и единичные угри на подбородке. Будет ли эффективен в данном случае пилинг Блок-Эйч (5% ретиноевая кислота)? Поможет ли в борьбе с постакне? И можно ли продолжать наружное лечение Зинеритом и Розаметом, т к основное действие от их применения развивается на 3 мес?
  12. лорики, я делаю криомассаж по сухой очищенной коже в течение 5 минут. А затем по тальку Дарсонваль в течение 10 минут. Т. е маску я не применяю. А какие маски вы применяете в этих случаях, ведь применяя жидкий азот большая часть маски останется на ватном апликаторе? Извините за педантичность.
  13. Можно. Электропроцедура сочетается с холодовой процедурой, вот только лечение акне длительный процесс и, может быть, стоит дать отработать одному методу, а затем перейти к другому? лорики',подскажите, пожалуйста, какая должна быть последовательность?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...