Перейти к содержанию

murger

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о murger

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Таким клиентам хорошо рекомендовать холодные обертывания. В Algotherm есть бинтовое обертывание Альгокриоженик - лимфодренаж, детокс, снятие отеков, синдрома "усталых ног", профилактика и комбинированное лечение варикоза, укрепляет сосудистую стенку, тонизирует кожу (да и весь организм тоже). Можно комбинировать с процедурой прессотерапии. Если еще актуален и вопрос целлюлита можно использовать обертывания Альгофрешер или Крио-актив Минсер. Они помимо улучшения кровообращения, снятия усталости, отеков, укрепления сосудистой стенки, тонизации кожи еще обладают липолитическим действием. Холодные обертывания - хорошая альтернатива горячим обертываниям при наличии противопоказаний к ним.
  2. Для коррекции фиброзного целлюлита нет ничего лучше, чем гель Термоактив под пленку и на уборочку или в спортзал . Пульп Актив целесообразнее с ним комбинировать.
  3. Есть просто обалденные марокканские ритуалы красоты на марке Шарм Д-Орьент. Гоммаж Мароккеш с черным мылом, маска для тела с рассулом (моющая земля), маска мед и желе ройяль, которая использовалась в свадебных приготовлениях. Особо могу отметить большой выбор ароматизированных масел и молока для кожи. Клиентам очень нравится! Процедуры и самой проводить очень приятно. Уж больно вкусные ароматы! Я процедуру провожу в хамаме, жарко, но оно того стоит. Есть еще марка для хамама, но она дороговата в закупке. Это малазийская Танамера. Составы пилигов,масок полностью натуральны, рецепты очень древние, проверенные. Очень интересна Гималайская соль с ароматом иланг-иланга - классный пилинг, хорошо очищает, мне понравился в работе. Клиенту тоже ))) Много разнообразных ароматов, хочется попробовать на вкус: шоколад, кокос, кофе.
  4. "Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?" Я делаю обертывания на algotherm. Это микронизированные водоросли. Эффект классный, особенно впечатлила антицеллюлитка. Чередую горячие обертывания (в термоодеяле обязательно) с холодными. Только нужно грамотно построить курс: дренаж 2-4, сам липолиз 5-8 и закрепить результат, тонизировать кожу 3-5 процедур. Использование термоодеяла считаю необходимым для горячих обертываний. Только нужно быть уверенной в отсутствии противопоказаний, это является физиопроцедурой. Повышение температуры тела на 1 градус ускоряет обменные процессы на 13%, снижает тонический порог кожи - все, что нанесено на кожу проникает на глубокие слои эпидермиса. Процедура на algotherm с использованием термоодеяла создает минеральное депо на 36 часов.
  5. divelle, вас интересует algotherm по лицу или по телу? Могу сказать, что по телу - отличные программы. Хорош антицеллюлитный уход, особенно впечатляет фитоплюс минсер. При наступлении "стоп-эффекта" можно стимульнуть холодным обертыванием - крио актив фитоплюс фермете (зонально). Есть хорошие програмки для беременных и молодых мам - профилактика растяжек, коррекции избыточного веса, укрепления груди.
  6. Как здорово! Обязательно загляну к Вам на стенд, познакомлюсь с продукцией!
  7. Сниму кабинет косметолога с оборудованием. В пешей доступности от метро. Желательно м. ВДНХ, Таганская(Марксистская). Рассмотрю предложения м. Курская (Чкаловская), Павелецкая, Китай-город, Третьяковская (Новокузнецкая). Интересуют вторник и четверг. Уровень салона - престиж, премиум класса (средний и выше). Желательно, с возможностью проведения процедур по телу. Стоимость аренды - разумная ))))) Тел. 925-094-10-33 Марина
  8. Здравствуйте! Меня зовут Марина. Ищу работу с графиком 1/1 или фиксированные дни, рассмотрю все варианты совместительства. Есть медицинское образование и в/о по психологии (работаю медицинским психологом). Имею опыт работы пол-года в салоне бизнес-класса. Работаю на марках:klapp, institut esthederm, eldan. Своя косметика klapp. Планы на дальнейшее развитие в професии (мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация). Ответственная, аккуратная, коммуникабельная. 8-925-094-10-33 в любое время.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...