Перейти к содержанию

ruslenka

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ruslenka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. для сухого климата,у нас часто влажно и сыро,она очень течёт тает,может они изменили состав сейчас,уже 3 года на ней не работаю. После Александрии работала на Секрет танит,сейчас на нашей Глория,очень довольны ценой и качеством. Беру всегда твердую и в руке разбавляю до нужной мне консистенции.
  2. Косметика супер,давно работаю на ней. Люблю 3f пиллинг, tdc линейку, бионик пиллинг. Код клетки, маски все хороши,но если выбирать на пробу возьмите гиалуроновую маску. Домашку клиенты обожают, другую не хотят. Супер, дренажный гель для ног,беру для себя снимает боли отеки,мажу им все и руки и поясницу. По теоу не работаю но с коллегами общалась отличный результат. 3f пил. ,это мой настольный препарат почитайте у них на сайте описание препарата, клиенты его очень любят.котцентратики хорошие. Появился новый супер уход черный бриллиант, хочу попробовать. Работаю почти только на тегор, все устраивает.
  3. Училась на Александрии, правильно сказали выше, факторов залипания очень много, так -как Александрия не для наших стран. Наблюдала картину на выставке интершарм,как сама создательница пасты залипала на каждом сантиметре, такими темпами зона ног будет обрабатываться пол смены:-) расскажу о своем опыте с Александрией. Пошла учиться обучала очень не плохая девочка, руку поставила хорошо на все,кроме бикини(это уже повышение) вопросов нет. Купила набор приступила и начался ад! Паста тает прилюбой погоде, на клиента уходило треть банки,то ей влажно,то ей жарко , лишь зимой более менее норм.,и то когда в кабинете отопление не шпарит. Хочу сказать одно,паста не стоит этих денег и уж тем более сил. Перешла на другую и счастлива как слон:-). Единственное за что хочу сказать огромное спасибо Александрии, за то, через что мы сней милой прошли, мне не страшны ни какие трудности в шугаринге .А вы думайте стоит оно того или нет. Это было мое мнение,никого не хочу обидеть. Всем успехов в ваших начинаниях.
  4. Посмот рите ещё раз!! Точно помню она говорила ,что работае на Принцесс с 2009 года. И вообще очень даже Марина ничего, с удовольствием смотрю,советую! Наберите в Ютубе "канюли"
  5. Здравствуйте, скажите пожалуйста как результаты спустя пройденное время, от Тегор?? Может что-то по лицу пробовали?ваше мнение,стоит ли брать?и что посоветуете у них,каталоги у меня есть по лицу и телу. Спасибо!!
  6. Felecita, значит можно пластику по маслу,?спасибо огромное, что откликнулись!!!!
  7. Felecita, Классический по крему из анстресс"кристина",а пластический по присыпке из аптеки,как учили.,я читаю здесь про пудру специальную,и подозреваю что из-за талька наверное,но я училась только в Кристине,а там в наличие пудры нет! Может есть ещё причины??? Хочется продолжить курс массажа,но переживаю о последствиях!! И ещё вопрос ,можно ли сочетать эти массажи и с каким промежутком между сеансами? Спасибо!!!!
  8. Девочки здравствуйте!!! Помогите разобраться!!заранее спасибо!!! Клиентка после третьего массажа пришла с шелушением,сухостью кожи. делала пластику с классикой,через раз. После первого и второго всё было отлично,а после третьего "пластического" началось.что делать прекратить курс?может из-за талька по сухой коже,она у неё суховатоа,может пластику убрать? Помогите!!!!
  9. если я не ошибаюсь,вазелин категорически противопоказан!!!!состав минеральных масел!!
  10. если я не ошибаюсь,вазелин категорически противопоказан!!!!состав минеральных масел!!!
  11. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы выстраиваете обучение?,в группы или индивидуально? и какова цена?,она варьируется по отдельным процедурам или как?, если можно конкретный прайс. Спасибо!!!
  12. Ув. бывшие(начинающие косметологи),поделитесь своими получеными знаниями в вашей практике, что изменилось за год,?Дайте советы новым(начинающим)!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...