Перейти к содержанию

sisnej

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sisnej

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я уже пробывала. Пилинг сильно втирать не нужно, это эффективности не добавит. Ори - косметолог на фабрике, наносит зонами и втирает слегка и дозированно, по зонам, что бы красноты почти не было.
  2. На презентации доктор так втирала тот порошок .... что я думала она там до гиподермы дойдет .... процедура не из приятных ..... В состав пилинга еще и ретинол входит ....... вот я что-то сижу и думаю .... а не будет ли эффект такой же как например ..просто хорошо поскрабить лицо и потом сделать ретинол пил ??? Но новинки их остальные думаю попробовать ... хотя цены такие же как у Сесдермы ...... а по составу только травки натуральные ..... Короче надо пробовать .... Жду ваших отзывов ... Там ретинола нет!!! Может напутали? После рубинового пилинга рекомендуют провести процедуру на Каротиноле - но и там каротин, а не ретинол.
  3. Спасибо, в четверг не поехала, в пятницу была. Есть прикольности. Взяла Скальп, запах особый такой приятный. Уже попробывала - но один раз не показатель, но жжение под корками после сильного оксида прошло, как по жирности волос и качеству понаблюдаю еще. Коллеги понимаю что, тему выше уже обсудили, но взяла спф 15, и гораздо больше им довольна чем 14. Свой пигмент на лбу недели через 3 выложу. Специально отказалась от нового осветляющего крема для чистоты эксперемента. Терпения хватит, обещаю - т.к. буду долеко от дома, на жаре.
  4. Коллеги, кто слышал что-ньбудь о ПРО линейке. Идти на Интершарм? Я не планировала, но мастер-класс хотела бы новый посмотреть. Кто завтро 22 будет на стенде отпишитесь. Хочу в четверг работу перенести -обещали каталог и пробники.
  5. Нам говорили наоборот- что клиент не выпадает из жизни потому, что последствий пилинга окружающим не видно. Но если интенсивный курс- может стать заметным, это при устранении гиперкератоза- (если пилинг каждые 2-3 недели роговой слой истончается, и полностью нарости не успевает) и бурном имунитете. А если видно и это беспокоит, то провести дополнительную процедуру на 4 день. Я очень заметное шелушение всегда как минус воспринимала, потому и взяла его в работу- переносится лучше чем аналоговые, а результат не уступает. Пилинг делаю все лето, последний раз покупала в июне- это наверное измененный? Но за последние 2-3 года по моим ощущениям это не первая трансформация. Что отмечаю: 1. результат сразу после процедуры лучше: очевидно ровная кожа, светлая, сильно подтягвается(сильнее чем от последних двух партий) 2. в работе для клиента комфортнее, меньше неприятных ощющений 3. смывается хуже 4. массаж делаю дольше 7- 10 минут(по ощущениям клиента, и легкой розоватости) 5. подготовку на новой эре всегда провожу, и на показе предлагали просто нанести крем если первый пилиг, чтоб помягче, я всегда массаж делаю- так клиентов приучила все уходы с массажем 6. от камедонов очищает также 7. папулы хорошо уходят(также), застойные элементы рассасываются как и раньше в зависимости от картины, морщины зависит от глубины и количества подходов. 8. Шелушение: у моих клиентов у всех и всегда, еще ни разу не было что бы не шелушились. раньше четко шелушение на 4 день- утром понимали при умывании, после алоэ шли на работу и ничего не видно, или вечером когда поправляли макияж перед уходом с работы- но пудру я всегда запрещаю. Шелушились отдельными редкими мелкими шелушками и не по всему лицу. Заснять не удавалось - это не мездрование. Партия этого лета--- многие начинают потихоньку облазить уже на второй день, это четко при умывании, как бы слегка с водой скатывается, на 4-5 четко скатывается у всех, у многих видно как, ну если краска очень мелко облупляется на старой стене(на жирной коже просто по ощущениям как тоненький пласт съезжает), в глаза не бросается. Шелухи как от солнечного ожога никогда не видела, нас предупреждали что в редких случаях шелуха может быть участками, но крайне- крайне редко. У некоторых четко на 6 день- говорят немножко облазию (чувствую руками) Кто старые клиенты отмечают что результат по подтяжке ярче, по выравниванию морщин кто- как тот же, кто чуть слабее. Кто не сравнивает все довольны. Может у клиентов обманчивые представления о шелушении? И точно мифические представления о пилингах- шелушение не показатель результативности. Вот если проблему не скорректировали даже за курс- тогда уже вопросы. Ведь можно шелушиться очень сильно- но без повышения тонуса, выравнивания, подтягивания эффекта чистки, уверена кто испробовал многое со мной согласиться.
  6. Барбадос SPF 20 есть и давно, только физические фильтры хорошо матирует, легкий, но немного выбеляет если загар нысыщенный, если без загара то без белезны.
  7. Последний раз потратила 1час 10 минут на очень плотной коже подростка, весь был усеян. Работала на Анне Лотан.
  8. А я на руки не пробовала, крем для рук мне кажется замене не подлежит, а не тело понравился. Впитывается быстрей чем эхинацея но расход больше, для бюста, плечи, попа. Использую почти 2 недели, над ключицами кожа плотнее, комфортный, коленки похорошели.
  9. Не с Гринс, с обычным Алоэ Барбадос, с Гринсон в эко подходе. А какой католог у Вас? У меня очень подробный: католог, тетрадь и методичка + официальный сайт, кстати и производитель отвечает на вопросы.
  10. Lissa, инфо на банке Скалекса и на сайте производителя: применять совместно с алоэ- это процедура биопилинга- и это профессиональный подход!!!. Да, можно эмульгировать с водой- вариант для домашнего применения.
  11. Вы еще Кальмогель учитывайте, там большой расход 15-20 мл на процедуру, у меня на банку пилинга уходит 2-3 банки Кальмогеля. Для меня бодяга аптечная не вариант- чрезмерно жестко и травматично, работа не равномерная, бывает отек, есть запрет на косметические средства- высокий риск обезвоживания, нет противовоспалительных компонентов, и перекисью надо очищать от примесей-что еще сильнее сушит. Грин Марин этих дененг стоит.
  12. Пробовала, выравнивает. У возрастных клиенток с сухой кожей оч.. хорошо, особенно если регулярно с ним работать. А если очень активная мимика-пока расслабленная- ровнее- только Гринс спасает. Может правда дело в обезвоженности- клиентка с отдыха приехала и перезагорала, а еще в бассейн через день ходит с хлоркой и в сауну.
  13. У меня фокус получился, хочу поделится. Со Скалексом работаю давно, как только появился, всегда модулировала с гелем Алоэ, и работала минут до 5-7, всегда достаточно было даже при сильном шелушении. Тут приходит знакомая клиентка, кожа чувствительная и Ананасовый не подходит, Склекса на дне, Алоэ нет. Я выгребла все остатки Скалекса(много получилась), нанесла на лило и обнаружила что ни алоэ, ни колагеля нет, взяла Кальмогель(его у меня всегда с запасом на пил Гринс) и начала пилинговать. С клиенткой заболталась опомнилась минут больше чем через 20 даже 30, стала смывать и вижу как под спонжем что-то совсем фантастическое: кожа идеально-ровная. У нее было много морщин возраст 49 кожа дряблая, кератоз не выражен, но и заломы и статика, веки совсем исчерчены. Я с ней планировала Грин-марин и потом курс на зеленке. Я замерла, дала ей зеркало- у нас у обеих челюсть отвисла- кожа гладенькая, здоровый молодой цвет. Прошла неделя, она уже 4 день на полном курсе Гринс и морщин нет. Я такого, если честно на космецевтике без пилингов и без мезо и без аппаратки еще не видела. Кто-нибудь сталкивался. Я еще не повторяла эксперимент, не могу понять как так вышло.
  14. Очистить лицо муссом Гринс или Японией. Время воздействия самого пилинга 2-8 минут(время легкого массажа по пробленым зонам или по всему лицу, время зависит от чувствительности кожи) На семинаре максимально возможное время озвучили как 10 минут, при этом добавлять гель в процессе. Пилинг не смывать, нанести эко-пакс смоченный в Кальмогеле(15 мл геля), и оставить на лице с пилингом на 20-30 минут. Затем смыть слегка теплой водой. Нанести крем Камелия.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...