Перейти к содержанию

cosmoprof

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cosmoprof

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. RENEALL - новый филлер с уменьшенным с антиоксидантом - супер эффект!
  2. я для инъекций использую не иглы, а канюли - безболезненно, без гематом. также в качестве фишки использую обезболивающий аппликатор Coolsense, делаю перед мезотерапией карбокситерапию - результаты мегамаксимальные, а из масок - маски SoftFil - очень много фишек в Бьюти эксперте - они специализируются на инъекциях и на всяких фишках. я много про них пишу - я их фанат! они молорики - выставляются в европе и вообще европаориентированные. Вот их сайт: http://www.mybex.ru Вот телефон: (495) 989-18-19
  3. Я предполагаю,что в скором времени требования будут еще ужесточаться, и на ниве косметологии не останется места тем,кто без вышки или вообще без мед образования. Это естественно! никто же зубы не лечит по домам или у медсестер................. или вообще у людей, прошедших курсы стоматолога))))) Черноту нужно изгонять: контрафакт, подпольные процедуры, неграмотность ....... Красота это дорого и в ней должны работать только профессионалы на высококачественных препаратах.
  4. Есть вообще новый портативный приборчик Coolsense для обезболивания - супер для Ботокса и канюль. Нет ни аллергии, ни покраснений - никаких побочных эффектов. Стоит от в пределах 4-5 тысяч - на эмлу тратиться не нужно. Купил один раз и на всю жизнь)))
  5. Чисто практически, если коллеги помнят, что Низар в свое время производил косметику Фаберлик, делайте выводы....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...