Перейти к содержанию

alisa_u

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alisa_u

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо, Базироном еще даже не пользовалась, но это так, к слову
  2. Леда, Здравствуйте! Вот и я, прочитав всю темку решила попросить о помощи! Проконсультировавшись с косметологом мне был назначен такой домашний уход: 1) Сахарное мыло 2) Крем Гидратант 3) Маска Special или Astringent 4) Базирон-АС Естественно, после полученных рекомендаций я решила сначала со всем ознакомиться виртуально. У меня к Вам вопрос: а что посоветуете Вы? Конечно, если не затруднит. О себе: 23 года. Кожа комбинированная, летом блестит и жирнится Т-зона, зимой не блечтит совсем, наоборот все сохнет, особенно щеки. а лбу постоянные высыпания, но они внутрениие, не белые, как подкожные. Дерматолог поставила диагноз - угревая болезнь 2 степени. Помимо этого, есть видно капиляры под носом. Еще кожа чувствительная, то есть большинство кремов, которыми я пользовалась (Academie, Payot) делали мое лицо красным, то есть те воспаления на лбу краснели и область носа и щек. При этом тяжелые текстуры кремов до конца не впитываются, даже после вбивания и образуют блестящую пленку на лице. Есть веснушки, 2-й тип кожи (загар), то есть кожа светлая, но загораю хорошо. Не беременная. Пожалуйста, помогите с выбором.
  3. У меня комбинированная кожа, лаками и пенками для волос я не пользуюсь вообще. Для лица использую увлажняющий крем Payot, раньше использовала academie. Из декоротивки использую только пудру MAC, раньше диоровскую. Вобщем тональными кремами я не пользуюсь, а чем пользовалась, лоб всегда таким был.
  4. Помогите пожалуйста и мне! У меня постоянно на лбу высыпания какие-то, они красные, но гноя вроде нет в них. Что это и куда мне бежать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...