Перейти к содержанию

Oksana2010

Активный участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Oksana2010

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вы наверно хотели сказать отступить 0,5 мм? ну не как не 5мм.
  2. Спорить о клеях можно бесконечно. Почитаешь, одному одно нравится, другому - другое. Я склоняюсь к мысли, что существуют подделки и клей достаточно скоропортящийся продукт, и поэтому такое расхождение во мнениях. Про 3D было интересно узнать новое мнение, хотя и полностью согласится с этим не могу. Я знаю мастеров, которые годами работают этим клеем и если бы у клиентов так портились ресницы, то им бы уже некому было наращивать. Так что все относительно...
  3. вот ссылка на страничку этого мастера http://vkontakte.ru/#/id51404272 - узнавайте.
  4. Была сегодня на МК по скоростному наращиванию - классно!!! Реально мастер за час наращивает лучше, чем я за 3 - есть к чему стремиться!
  5. Обычно такая проблема с двойными ресницами бывает. Видимо не качественные Вам попались ресницы(
  6. Понятно, спасибо! А 6 человек не много для таких курсов, всем все видно? И по практиковаться тут нет возможности, я так понимаю.
  7. Да к нам тоже Елена приедет, видимо это она и есть. Только у нас по 2500 берут за эти курсы. Как вы считаете реально каждому научиться, с любым опытом? я делаю ресницы раз в неделю примерно, поэтому у меня скорость вообще не получается набрать, стоит мне тогда идти учится (переучиваться точнее)? А без курсов реально самому овладеть этой техникой? Сколько у вас человек было на этом занятии? извините что столько вопросов) просто денег не охота зря платить , вот и пытаюсь понять надо мне это или нет ? Кстати кому интересно вот страничка этого мастера http://vkontakte.ru/id128837303
  8. Девочки, кто-нибудь слышал про "скоростное наращивание". К нам в город (Екат-г) в марте приедет мастер из Питера, будет проводить такие курсы. Обещают что научат наращивать за 40 мин. Поискала в интернете никакой информации не нашла. Кто-нибудь про такое слышал? Это реально? Я знаю мастера по пять лет работают наращивают за 1,5 часа, но никак не за 40 мин.
  9. Такая же проблема, уже месяц без клиентов((( так плохо
  10. Я покупала такие ресницы типа Y, мне очень не понравились, теперь лежат без дела. Тут в какой-то теме про них уже писали, что они либо рассыпатся, либо снимаются с клеем. Вот у меня второй вариант попался. Я еще не сразу поняла в чем дело, а потом получше присматрелась и увидела, что на ресницах остается кусочек клеящей ленты на которой они держатся(((( единственный вариант как их использовать это разъединять и клеить только одну ресничку, а вторую с клеящей основой выкидывать, но это извращение конечно.
  11. мы как раз это обсуждаем в теме где 70 страниц, меня тоже не учили ни про блестки, ни про стразы.
  12. в смысле нужно старым клеить, который уже загустел или определенной фирмы?
  13. спасибо за совет. А я пробовала блестки которые в маникюрных отделах продаются, видимо они крупноваты, поэтому и плохо держались.
  14. а как Вы делаете? окунаете в клей, а потом в блестки? я так пробовала, но мне показалось, что слабенько блестки держатся.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...