Перейти к содержанию

ili33

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о ili33

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. препарат из линейки рениала, амалайна - эти препараты славятся отечностью и аллергоподобной реакцией в ответ на солнечную инсоляцию и при простудных заболеваниях, ввиду как вы понимаете не полной очистки препарата - они говорили что якобы решили эту проблему - но из нашей практики воз и ныне там. по отсроченным результатам, в принципе препараты работают неплохо, однако - пациент звонящий вам из поездки в ОАЭ и Египет в панике, что у него разбарабанило лицо - обычное дело, реакция на солнце и легкую простуду. После того как наш врач, поставила себе им скулы 2мл шприцом - через два года ее скулы опухли мы решили - что использовать его не стоит - препарат рассосался - а баластные вещества как видимо до сих пор там!!!! хотя выглядит эти отеки и красиво - скулы наливаются, несколько болезнены,но использовать такой
  2. Препарат не работает - деньги, синяки, отек, боль - все в пустую - мура короче - и не врите - я вас умоляю. сидят муть пишут - я лично себе вводила, помимо пациентов огромное количество локально чтобы увидеть результат - его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Препарат не работает, пробовали вводить двум пациенткам в подбородок - мучились 2 недели с отеком, одна молодая ниче не произошло, у возрастной отек держался месяца полтора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично себе поставила локально в живот специально огромное количество - отек, боль, синяки в течении двух недель - результат ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не надо фуфло гнать. проще на тренировку сходить голодной и не есть после нее - сразу уйдет 4 кг!!!! без шуток - реальный опыт, в отличии от многих хвалебных постов здесь по этому препарату! Кто то знает как убрать второй подбородок???? есть реальные препараты которые дадут эффект?
  4. через 4 нед никакого результата от даймонда не остаётся, такого не видели даже на самых ужасных отечественных препаратах
  5. Мы достаточно много использовали Биофактор 2% и даже 3.5% именно в технике классической биоревитализации, даже в подресничной области нижнего века. Никаких побочных результатов НЕТ. Всё замечательно рассасывается за 3 дня как обычно. Никакого положительного результата тоже нет!!!!!!!! Как впрочем и от юведерм гидрейт и ранее был такой ювелифт так же не было никакого результата!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...