Перейти к содержанию

noni

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о noni

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Что, никто ничего не может сказать по этому препарату?
  2. Была на выставке, взяла себе сыворотку, понравилась. До этого пользовалась под крем гелем алоэ, сыворотка лучше, увлажняет замечательно. Завтра на семинар еду, хочется все потрогать и понюхать.
  3. Правда? Пока не слышала об этом. А кто-нибудь еще знает о повышении? Только хотела добавить ее в работу. Хотя другие фирмы уже давно подняли цены: Анна Лотан еще весной, Аркадия с сентября.
  4. Такая же история, купила летом мыло Новая Эра, профобъем, клиенты среагировали геперемией и усиленным жжением, особенно на участках с наиболее рыхлой кожей. Носогубный треугольник, правда, как светофор и межбровье. Реакция очень похожа, когда использовала "клинсер мусс из МСР, в предпилинговой подготовке.
  5. Спасибо, тоже ей об этом сказала, понаблюдаем.
  6. Девочки SOS? Помогите советом. Сделала пациентке джеснера, через несколько дней высыпал герпес, достаточно большой по размеру. Наносила ацикловир, болячка ушла, но на месте остался рубчик, размером с пятирублевую монету. Я сама не видела, клиентка описала по телефону. До джеснера делала салициловый 25%-все прошло хорошо. Джеснер нанесла в три слоя. Пациентке 28 лет, любит позагорать в солярии, но после пилинга не была.
  7. Добрый день, извините, а кто Вам это сказал? Я и на конгрессе была, где доктор проводил пилинг и на семинаре в Амедисе, везде говорили о нейтрализации. У кого еще мнения по этому поводу? Поделитесь.
  8. Азелаиновая к-та 20%, Салициловая к-та 2%
  9. Девочки, объясните пожалуйста, зачем делать пилинги до чистки, они же, априори, стягивают поры, как чистить? Я салицилкой или миндалькой закрываю чистки пациентам с проблемной кожей.
  10. На семинаре говорили, что Блок Эйдж пил гель необходимо смывать любым пенящимся средством: гелем, пенкой, мылом, с одной водой не справиться.
  11. Доброго времени суток, я делала анти акне, была на конгресе в октябре, дали в подарок. Делаю сыну, два раза уже, эффект понравился больше, до этого был салициловый. Воспалительные элементы прошли сразу, пятна постакне стали светлей. При нанесении очень жгло, но, возможно, это индивидуально, еще сделала старшему сыну, почти никакой болезненности, а вот нанесение нейтрализатора побольнее в несколько раз. У старшего тоже значительно подсохли прыщики, особенно на кончике носа был инфильтрат, большой, с горошину, даже стоял вопрос похода к хирургу, но после пилинга он уменьшился до размеров гречишного зернышка. Буду наблюдать дальше.
  12. При такой коже Золотой тяжеловат, гель Алоэ лучше смешивать с Герборой и еще пару капель Мелисового масла, хотя часто и его не добавляю. Люблю делать на Герборе в чистом виде, массаж делаю испанский, в течении часа, скользит замечательно. Нони тоже прекрасно скользит, делаю на нем, в основном, без добавок, если только с минеральным сплешем, для увлажнения.
  13. 'vesnna' что можете сказать об Имедине? Знакомая принимала-понравилось. Качество кожи улучшилось, хочу и себе приобрести. И еще знаете об Окселио, тоже добавка.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...