Перейти к содержанию

arimad

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о arimad

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Вот я тоже на прошлой неделе попала под обработку подруги, побывавшей на "зондировании" на семинаре Нью - скин...Очень дорогие гели, ампулы...Но идеальные лица так называемых лекторов кого хочешь заманят...Признаюсь, даже я со своим скептическим отношением к сетевому маркетингу и непрофессиональным аппаратам и косметике масс-маркет тоже на минут 10-15 поддалась порыву приобрести. Просто упругие, ровные лица, плотная кожа их их лиц...такая увлажненная, гладкая...
  2. Спасибо, что подсказали. Раз "Эмла" - тогда все понятно.
  3. Коллеги, подскажите, как вы обезбаливаете губки? Тренер обезболил губы модели Септанестом и начал работать. Только я не поняла, а деформация как ему не мешала? Курсы для меня лично почти прошли бестолково, я так и не берусь за губы только по этой причине(не знаю, как обезболить).
  4. Добрый день,коллеги! Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по поводу приема препаратов биокорректоров-нутрицевтков из Космотерос. Сама хочу попробовать. Работать на Космотеросе нравится, я довольна продукцией. А вот по работе с нутрицевтикпми опыта нет, сама хочу попринимать, как-то хочется помочь организму изнутри... Спасибо.
  5. Девочки, косметологи, кто 4 октября едет в Днепропетровск на семинар по Космотеросу? Поделитесь, как добраться до Карла Либнехта от автостанции?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...