Перейти к содержанию

yantar73

Косметолог
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yantar73

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 07.02.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Всем привет! Я отучилась на ламинирование, биозавивку и ботокс для ресниц, но мне хотелось бы побольше практики, боюсь испортить реснички клиенту, особенно волнует раскладка. Хочется под присмотром мастер опытного поработать на моделях, чтобы себя совсем уверенно чувствовать в работе. В Москве это где-нибудь возможно? Заранее благодарю за ответы!
  2. Я использую в работе реснички фирмы AG, норку. Чаще всего наращиваю 0,15, но если реснички у клиентки тонкие, слабые - то тогда 0,1.
  3. Здорово получилось! Расскажите, как Вы это сделали? Я тоже хочу себе наростить, но никак не решусь.
  4. Очень удобно! Удобней не бывает! Перепробовала все, ластыри, подклейки и т.п. разные, но когда стала с подушечками коллагеновыми работать, то обратно на пластырь не смогла вернуться. К хорошему быстро привыкаешь!
  5. И я очень хочу посмотреть, фото не вижу!
  6. А если клеить сразу две, то вы сразу на одну ресницу одну, потом вторую, или вначале одинарное делаете на все ресницы, а потом проходитесь по второму кругу?
  7. Двойной объем Вы как делаете? Вы на одну ресничку свою две приклеиваете? На каждую две? Я просто ни разу не делала двойной объем полностью. Делала по две на места, где большое расстояние межу ресничками своими, чтобы не так было заметно.
  8. Сложно сказать, сколько на человека хватает, т.к. обычно разную дилну используют на одного человека и еще разное количество ресниц у всех. Ну примерно на человека уходит одна лента, если реснички густые и прямо на каждую наращивать.
  9. Не нашла нигде инфы по количеству. Там 12 лент, а сколько на ленте - можно только увидеть.
  10. Вы, главное, предупредите о последствиях. Если желание осталось - то вперед! Кстати, ко мне совсем молоденькие девчочки что-то не ходят. Средний возраст моих клиенток- 30-35 лет. Ну и пожилые встречаются нередко. А вот 18-летние не попадались почему-то.
  11. Да сразу после окраски! Необходимо хорошо смыть краску, и оч.хорошо обезжирить реснички. Я не знаю, можно ли после любой краски, но меня учили, что после Ректоцила можно. Бывало, что ко мне клиентки приходили из салона, сразу после окраски. Вроде без последствий.
  12. Девочки здесь все оч.правильно ответили, по типу лица, бровок. Я хочу добавить, что еще нужно смотреть на свои реснички. На толщину и длину. Если свои реснички короткие - то лучше не делать оч.динные ресницы, т.к. это нехорошо для натуральной реснички, искусственная ресница не должна быть намного длиней натуральной. Ну и по толщине, тоже в зависимости от толщины натуральной, если свои тонкие - то единичку, если потолще - то уже можно и натуральную потолще наращивать. Вообще меня учили, что нарощенные реснички - это не накладные! И они должны смотреться предельно натурально, за километр их не должно быть видно. Чтобы не перегружать реснички натуральные, есть мастера, которые любят наращивать длинные ресницы, потолще. Потом такой клиент приходит с проплешинами, либо ресницки у него перестают загибаться свои... Нужно смотреть по ситуации и не переусердствать. Ну или сразу клиента предупреждатЬ, если просит подлиней, что можно - но такие-то последствия возможны.
  13. Я тоже начинала работать ресничками, которые россыпью. А когда попробовала лентой, то поняла. что это удобней и гораздо быстрей. Первый раз будет непривычно, а потом почувствуете разницу. Удачи!
  14. Мне не попадались клиенты, которые хотели только уголки нарастить, но знаю, что такое встречается. Если бы меня попросили, я бы сделала уголки. По поводу окрашивания. Я первое время не красила реснички, даже если они совсем светлые, глаза "ломала" себе, ну и время уходила больше гораздо, особенно если они еше и тонкие очень. А сейчас я светлые стала красить, чтобы мне было лучше видно ресницы, так удобней работать гораздо, но только, если они совсем светлые. Соответственно, перед уголками лучше красить светлые реснички, чтобы не было контраста, конечно, если клиент согласен.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...