Перейти к содержанию

аленкапопова

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о аленкапопова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. dkarina, меня тоже интересует вопрос сочетания в одном продукте ДМАЕ битартрэйд и пептидов? Где-то вроде читала инфу, что пептиды с ним нельзя совмещать.
  2. dkarina, спасибо за ответ. Поскольку это Ваша любимая тема, завалю Вас вопросиками Пептиды вообще со всеми консервантами дружат? И еще вопрос насчет возрастного ограничения - какие пептиды с какого возраста? Необходимо ли делать перерывы в использовании кремов и сывороток с их содержанием? Какие Вы считаете сочетания пептидов правильными и в каком процентном соотношении? И что Вы думаете насчет вот такого комплекса пептидов? Буду очень благодарна за Вашу консультацию.
  3. dkarina, хочется также узнать Ваши мысли и насчет Palmitoyl Tripeptide-5 - конкретнее комплекс Syn®-Coll интересует. Вместе со всеми Вашими знаниями о данном пептиде хотелось бы еще и информацию насчет его использования после вскрытия контейнера. Производители рекомендуют его использовать как можно быстрей после вскрытия для предотвращения микробного загрязнения, так как он не имеет консерванта. Но что делать, если после применения одной рекомендуемой для средства порции в контейнере еще остается данный пептид и его использование в ближайшее время не предвидится? Очень хочется знать Ваше мнение. С уважением, Алена.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...