Перейти к содержанию

veravo

Косметолог
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veravo

  1. Вместе с дипломом после законченных курсов по косметологии Вы получаете сертификат, который придется подтверждать каждые 5 лет. Курсы нужно выбрать самой, они отличаются продолжительностью, ценой и качеством. Лучше идти туда, где требуют при поступлении диплом о первичном медицинском образовании.
  2. Зачем дублировать моющий раствор? Если самаровка обладает моющими свойствами, значит ее можно использовать и как предстерилизационную обработку.
  3. lena1573, Я тоже работаю "волосатыми" кисточками, причем постоянно. После работы обрабатываю, как положено и храню в микроциде. Где преступление?
  4. Альгинаты теплой водой разводить нельзя, они теряют свои свойства.
  5. Cодержимое 1—2 ампул лидазы растворяют в 1—2 мл 1 % раствора новокаина и на лидазу наносят небольшой слой вазелинового масла, чтобы обеспечить должный контакт при передаче тканям ультразвуковых колебаний. Этот метод эффективнее, чем лечение только ультразвуком или лидазой, вводимой с помощью инъекций.
  6. Пробовала из этой линии маски: очищающую( хороший эффект, только немного неприятные ощущения у клиентов, охлаждает сильно). Маски оживляющая, фруктовая,моделирующая понравились. Крем с АНА кислотами хорош ( тонирует, убирает жирный блеск). Гликольки- деликатные. Вообще, линия разнообразная.
  7. Можно один раз 40%, чтобы проверить реакцию, а кол-во 60% по сост. кожи. Я делала 8. Результат тоже хороший.
  8. Дезинкрустация в 3 этапа: 1. Работаем отрицательным электродом по масс. линиям( 2% р-р натрия карбоната, физраствор, гель дезинкрустант). В среднем 5-10 минут, при чувствит. коже 2-3 мин. 2. Убираем продукты омыления.3 Меняем полярность и для восстановления кислотности прорабатываем зоны 2-3 мин положит. электродом. Можно по влажной марлевой маске, можно обернуть электрод. Я по гелевой основе не оборачиваю. Это как кому удобно работать. Самой себе не очень удобно
  9. Я начинала работать на нашей линии Шарм Клео. До сих пор клиентки заказывают масочки из этой линии. Цена- качество, замечательно!
  10. Почему нельзя, пользуюсь парафином с разными наполнителями. Необходимо только уточнять насчет аллергии. Под парафиновую маску можно сыворотки и маски по проблеме. Сверху теплое полотенце или фольгу. Мордочки получаются на ура! С куперозом не использую, все таки разогревающиая процедура.
  11. Ультразвуковой пилинг - Частота УЗ колебаний 24- 32 кГц, воздействие излучателем- лопаткой в непрерывном режиме. Чем больше частота колебаний, тем меньше глубина проникновения. При частоте 3000кГц ультразвуковая волна проникает на глубину 1- 1.5 см, а при частоте 800кГц - на 4-5 см.
  12. Думаю, что с такой частотой 5Мгц, возможно использование аппарата только по лицу. Для тела частоты многовато, а соответственно глубина проникновения ультразвука в ткани где- то 0,5- 0,7 см.
  13. 22 При частоте в 1МГц размягчение грубых фиброзных изменений в жировой ткани. Интенсивность 0,7- 1,0 вт/см2, длительность 10-15 мин, площадь озвучивания не более 600см2.Через день 10-15 процедур.
  14. Я тоже с Вами целиком и полностью согласна!
  15. А мне очень понравились капсулы для глаз, убирают мелкие морщинки, подтягивают кожу вокруг глаз.
  16. Идите к подруге, клиентов наработаете. Ее клиенты постепенно станут и Вашими.
  17. Недорого, наверное можно указать, а вот по дешевым ценам, у меня лично это слово вызывает негативное отношение. Имхо!
  18. Девочки, у меня вопрос:" А кто пользуется очками- лупой со светодиодной подсветкой?" Удобно?
  19. А еще есть детские ватные палочки с ограничителями. Они больше в объеме, может они вам подойдут по электродам.
  20. Ладони должны быть постянно выпрямлены, не надо их складывать лодочкой, линии доведены до конца. Четкое движение рук и четкий ритм. Более спокойная музыка, тогда руки сами берут ритм.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...