Перейти к содержанию

chokolate

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о chokolate

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я себе научилась наращивать, сажаю их снизу, у меня смола Дольче вита, он моментально сохнет, по этому легко получается, конечно не настолько густо как клиентам делаю, но и не хуже ничуть, свои ресницы не портятся.
  2. У меня есть такой клей, МИРАЖ стойоксть Е кажется. Он входил в подарочный набор на курсах. Ради интереса конечно смотрела что за клей, цвет какой то серый, даже если хорошо взболтать, сохнет средне, пахнет сильно. Я Дольче Витой пользуюсь, разница конечно огромная.
  3. Девочки вот и мои первые наращивания здесь 10 и 12 мм на втором фото просто 10мм полностью
  4. Насколько я знаю отличаются тем, что они потолще и тяжелее, читала в инете об этом и девочка которая мне наращивала говорила тоже самое. Сама не пробовала силиконовые.
  5. Меня на курсах тоже учили так, что приклеиваешь не к самому корню, а отступать надо 1 мм примерно и у основания они склеены, а кончик да, как бы раздваивается. Но как выше девочки написали, что если не ровно ресничка растет, то надо смотреть как лучше с боку или снизу приклеить, а так основные сверху конечно.
  6. Да, да так тоже нормально, как на этом видео. я своих тоже так кладу, поперек)))
  7. мне проще с собой брать лампу, места не много занимает, я тут смотрела видео http://www.warmmilk.ru/nr девушка на диване лежит, я теперь тоже так наращиваю, и не так гнуться надо, и клиенту удобно.
  8. у меня лампа обычная дневного света, не греет которая и удленитель, с ними и хожу к клиентам. все умещается в пакете. Ну а насчет кровати, если уж низкая, то ничего не поделать, подушку повыше и нормально.
  9. Я подружкам предложила за 300 р, человек 8 желающих сразу появилось, и еще просятся, материалы выбрала Дольче Виту для начала, посмотрим что будет. Так что кроме как на знакомых я не представляю на ком еще набираться опыта.
  10. Девочки, всем привет. Прочитала ВЕСЬ форум, столько полезной информации, супер! На следующей неделе собираюсь на курсы пойти, нашла подробное видео от фирмы Ириск http://io.ua/v7b4e11e39901820329dc277bd2c6375a может пригодится кому, и ваши комментарии по этому видео интересны будут, боюсь на плохого мастера нарваться, хочется заранее знать чему не так могут на курсах научить.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...