Перейти к содержанию

kosmi

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosmi

  1. Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды неопытного коллегу. Спасибо большое за эту тему и советы. Тему прочитала всю и остановилась, таки, на Александрии. Прошла реквалификацию в Одессе, в марте месяце. Закупила три вида пасты: регулярную, тропическую и кисс. Начала работать на регулярной, всё шло хорошо. Клиенткам моим после восковой депиляции понравился шугаринг. Но вчера произошли необъяснимые для меня вещи - начала залипать паста. С чем это связано, понять не могу. И ещё хотела спросить про кисс, так и не поняла в каких случаях он применяется. Заранее спасибо за поддержку и понимание)
  2. Я сейчас рассматриваю эту покупку. Но т.к. я только начинаю изучать тему мезороллеров, то мне не советуют начинать имено с него. Хотя я придерживаюсь другого мнения в пользу derma Stamp Electric. Им можно прорабатывать недоступные участки - околоорбитальную зону, зону носогубки, околоушные складки. Тоже буду благодарна косметологам, которые уже используют этот аппаратик и видят результаты.
  3. Просто клиенты не всегда скажут, как обстоят дела на самом деле. Мне понравилась система соглашения с клиентом. Это касается пилингов. Там все пункты обознаечены и клиент подписывает это соглашение. После подписанного соглашения, клиент, прежде, чем отступить от плана действий, очень хорошо подумает.
  4. Доброго дня. У моей клиентки была такая реакция. Я сама по началу испугалась. Не могла понять в чём дело. Оказалось всё очень просто - девочка пользовалась болтушками, прописанными дерматологом (демодекс). На второй день у неё всё прошло. Через неделю продолжили чистки в салоне, только я убрала третий шаг.
  5. Добренького!!! Я клиентов предупреждаю, что такое может быть...поэтому они готовы к таким казусам...
  6. Зачем нам уже спонжи?Есть одноразовые салфетки...очень хорошая вещь.И Вы спокойны, и мороки меньше,и клиент не нервничает....я не так давно от них отказалось и очень довольна!
  7. Я её очень просто снимаю после высыхания...смоченными в воде руками,я делаю лёгкий массаж по маске...она растворяется...клиенту приятно....и смывается гораздо легче....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...