Перейти к содержанию

Миледи

Косметолог
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Миледи

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 22 мая

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. День добрый! В салоне есть аппарат привезённый из Италии, но без инструкции, поиск в сети также не дал результатов. Может кто-то из вас работал на нем, или на подобном, буду признательна за любую информацию.
  2. Во-первых техника, во-вторых плотность пасты,как сказали выше иногда есть смысли добавлять другую плотность, и уже в-третьих - перчатки тоже играют немаловажную роль, необходимо идеально подобрать размер,чтоб сидели как вторая кожа.
  3. Сходите на повышение, это самый верный способ. И покажут и попробуете.. и ошибки ваши с мастером сможете исправить.
  4. Самое интересное сколько будет стоить это обучение в 144ч. плюс косяк в том что пока под гост подпадает только ириск... вот не горю желанием Еве Бонд нести денежку просто так
  5. Не знаю к какой теме ресниц отнести свой вопрос. Уважаемые мастера, подписываете ли вы какой-либо договор, соглашение с клиентами перед наращиванием ресниц? Возник такой вопрос в свете недавней ситуации - пришла девушка на наращивание, с просьбой сделать в основном длину 12-13-14 , ей такие типа делали. Свои реснички короткие, тонкие, не сильно редкие, но так сказать "изможденные" наращиванием. Как я не пыталась переубедить,примерить.. Она настояла на своем. Сделали. Открываем глазки,смотрим в зеркало - "какие они длинные! вы были правы" Времени у нее не было на исправление, решила так походить, ушла спокойная,хоть и растерянная, через две недели мы все исправили... А вот была бы менее адекватная ? Хочется себя обезопасить от настойчивых и "знающих что им надо"
  6. Надо сразу просить выслать фото, причем на макросъемке,чтоб было видно четко реснички
  7. Да хоть мальчик из девочки... Какая разница??? Все хотят быть красивыми и привлекательными, и помочь в этом наша работа. А если не можете/ не готовы - не беритесь, отдайте клиентку напарнице или другим мастерам, чтоб всем было хорошо.
  8. Плохо отношусь. Не готова на себя брать ответственность за последствия. Или сходу отправляю на поиски более сговорчивых или предлагаю сделать нотариально заверенный отказ от всяческий претензий в случае неудовлетворения результатом, аллергии и тп, в принципе тот же посыл лесом, но более завуалировано, так как никто заморачиваться не будет.
  9. "PLEYANA – российская косметическая марка, зарегистрированная в 2006-ом году. Компания была названа в честь древнеславянской языческой богини красоты. Слоганом нового бренда стала фраза: «Мы представляем косметику Плеяна с российской широтой души и европейским качеством». Это как со многими брендами бытовой техники, регистрация может и в женеве,но все остальное тут... Хотя даже это не критично, но учитывая что она в свободном доступе через интернет, теряется такой фактор как продажа домашнего ухода. Как быть с этим?
  10. Pleyana? это наша косметика,оттого и цены невысокие... но немногие клиенты с доверием отнесутся к ней
  11. На фоне кризиса тоже пришлось искать замену, питерская паста аюна, подошла по цене и пластичности. Там также несколько видов паст,есть из чего выбрать.
  12. попробуйте пасту другого производителя... срывается по росту, но эстетически ритуал скучнеет
  13. Цвет меняет - это клетки эпителия и тальк, ну и волосы ее забивают, неприятные ощущения - это скорее всего залипы, тренируйтесь на себе чтоб точно понять какая паста лучше идет в руке. Можно, но это делает процедуру близкой к восковой и теряет свою индивидуальность - имхо. 3 - да. 4- пока опыт малый лучше говорить, это все равно будет видно на скорости и не всегда уверенных движениях, зато чистотой исполнения и пока не высокой ценой это можно будет компенсировать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...