Перейти к содержанию

biba

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biba

  1. Закрываю косметический кабинет (декретный отпуск). Осталась косметика "Кристина" (комодекс) и "Жермен де капуччини" (уходы) и еще по мелочи. Сроки хорошие, все документы: накладные, сертификаты. Хранение по инструкции. Цена в зависимости от количества. Открытое - дешевле. Новое чуть дешевле. Список заинтересовавшимся в личку.
  2. Cпасибки! У меня девочка работать не на проценте будет, а на фиксированной оплате за определенную процедуру. Салончик у меня в райцентре, а работаем не на дешевых материалах. Если платить %, то цену ставить слишком высокую надо. Да и мастер будет протестовать против дисконта, т.к. его процент уменьшается в этом случае. Как вам оплачивают депиляцию? Довольны ли вы? Соответствут ли оплата работы затрачиваемым усилиям??
  3. Cпасибо, что сориентировали. Время пусть остается Надо ж человеку дух перевести, место убрать, чаю выпить, клиентку проводить.....
  4. Это понятно. Но всегда можно узнать средний показатель. Напр. маникюр от 30 мин. до 70 мин. Все, что меньше и больше - бред.
  5. Девочки, помогите, кто знает. Делаю предварительный прайс на косметическмй кабинет. Надо знать сколько времени уходит на различные виды процедур по удалению волос воском. Ноги, руки, лицо, подмышки, бикини ...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...