Перейти к содержанию

Lera Barcelona

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lera Barcelona

  1. Август 03 Космецевтика Didier Rase Лектор Прокопенко Яна 10-11 Космецевтика Жернетик Лектор Прокопенко Яна 17-18 Химические пилинги срединного и поверхностного действия (база) Лектор Остапчук Сергей Стоимость 100 ? 20 Контурная пластика Остапчук Сергей Стоимость 200 ? . Шприц в подарок PERFECTHA DERM 23 Обзорный семинар по пилингам Лектор Остапчук Сергей 25-27 Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине (база) Лектор Бозоян Карен Стоимость 200 ? 30 Коррекция локальных жировых отложений Лектор Бозоян Карен 31 Применение химических пилингов поверхностного и срединного действия для коррекции инволюционных изменений кожи. Комплексный подход к омоложению кожи Лектор Остапчук Сергей Контакты: http://vkontakte.ru/club19328668 http://www.martinex.ru/ тел: 5319759 Семинары_лето_2010.doc
  2. Стоит, я считаю, что мужчины более склонны к медецине, обычно самые талантливые врачи - это мужчины.
  3. Правильно, она актуальная) мне понравились мастер-класс в Кларене, но больше в Мартинексе. Там очень хорошая девочка Яна их преподает, врачь. А то так бесят девочки, которые только курсы закончились и считают себя великими знатками медицины.
  4. или пойти учиться на доктора или пойти учиться на парфюмерно-косметические средства(косметолог-провизор).
  5. я сама живу в Киеве, я обучаюсь в Martinex, просто чтоб обучиться надо пройти хотябы курсы мед. сестры. ]
  6. у компании Martinex проводяться семинары и дарятся диски с уроком. и вообще у них очень хорошая косметика для мезо. мне понравилось, они есть везде, но главный в Москве оффис, я в Киеве, тут очень хорошие проподаватели, так что советую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...