Перейти к содержанию

анлен

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о анлен

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 06.06.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Уважаемая Госпожа Удача,без домашнего лечебного ухода вам всёравно не обойтись.Я понимаю что не у каждого есть большая сумма в кормане. Я могу вам подобрать самый оптимальный уход,вариантов много.Но в обязательном порядке это антисептический гель для умывания,для проблемной кожи,тоник и различные противовоспалительные балтушки,возможно определённые крема которые рассасывают пятна постакне,обладают себостатическим действием. Можно поделать парафиновые маски,вообщем надо смотреть по факту. Осенью можно поделать ретиноевые пилинги,они отлично снимают воспаление,кожа становится лучше. Просто до осени еще далеко,если займётесь уходом дома,к осени может быть другая картина. И не делайте грязевые маски два раза в неделю,многовато. Маски должны быть противовоспалительные,они не должны пересушивать кожу! Одного раза в неделю достаточно. Купите дарсанваль и для начала пользуйтесь им по тальку,если не разберётесь как,напишите. По поводу балтушек аптечных,не очень люблю,очень сушат кожу! Вообщем есть конечно стандартные методики,но к каждому клиенту индивидуальный подход. Мой мобильный 89188950459. Не переживайте,я постараюсь минимально вам подобрать уход. Но не питайте иллюзий,очень быстро ничего не бывает,надо набраться терпения. После праздничных выходных,подберу уход,который по цене будет самый оптимальный, фирм производителей много,если вас устроит,договорюсь,сьездиете,посмотрите.
  2. Уважаемые коллеги!Хочу пройти обучение по скульптурному массажу лица в Москве. Кто может подскажет,где лучше обучают. Нашла Центр подготовки и развития массажистов,вроде и цена за обучение нормальная,но как там обучают,кто его знает! Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался!
  3. Уважаемые коллеги!Подскажите на сколько сейчас актуален баночный массаж или это уже устаревшие методики?
  4. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста ,какому массажу лучше обучиться для лифтинга лица,чтоб был эффект с первой процедуры?
  5. Очень хороший филлер и держится долго!(если не подделка)
  6. Уважаемые коллеги!Совем запуталась,какую гиалуронку лучше колоть для биоревитализации! С низкой молекулярной массой или высокой,просто все говорят по разному! Может кто разьяснит!
  7. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста,кто работал с филлером сантификом,как он в работе?
  8. Огромное спасибо! Клиентка хочет избавиться от морщин,увлажнить кожу! Я просто думаю что одного домашнего ухода конечно маловато. Думала сделать биоармирование,побаиваюсь,так как после мезо у неё остаются следы вкола очень долго!
  9. Добрый день! Локализация на лбу,обострения постоянные,много нервничает,ничем она не снимае обострение,говорит некогда!! Вообще клиентка очень ленивая,писсимистка,лицо конечно сухое,мелко морщинистое,но молодая. Домашкой пользуется редко,никак не могу её встряхнуть,хочется добиться результата,хоть какого-нибудь!!! Туго! Прокалывала ей мезо,но конечно сильных результатов не увидела! Жаль!
  10. Уважаемые коллеги! Подскажите, делал ли кто-нибудь пилинги при нейродерматитах и какие? Я что-то никак не рискну,боюсь последствий!
  11. Добрый вечер коллеги! А я слышала,что так как скин р вырабатывает колаген первого типа,из-за этого в дальнейшем контурную пластику уже сделать нельзя, кожа потом просто становится дубовой! Поделитесь своим опытом!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...